pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В ЦОК «Костромаэнерго» за январь-май обратились почти 4 тысячи жителей области

За январь-май 2009 года в Костромской, Шарьинский и Нерехтский Центры обслуживания клиентов обратились 3936 жителей области.

Центр обслуживания клиентов, открытый по инициативе ОАО «МРСК Центра», представляет населению разнообразные услуги энергетических компаний региона. На площадках центров соседствуют сетевая компания, независимый оператор коммерческого учета электрической энергии «Энергобаланс», «Единый расчетно-кассовый центр» и другие. За 5 месяцев 2009 года из общего числа клиентов ЦОК в филиал ОАО МРСК Центра» -«Костромаэнерго» обратились 2 982 человека, в ОАО «Энергобаланс»-Центр - 80 человек, в ООО «Единый расчетно-кассовый центр» - 421 человек, в паспортный стол – 298 человека и в ОАО «КорСсис» - 155 человек. В филиал подано 678 заявок на технологическое присоединение к распределительным сетям.

Похожие пресс-релизы