pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Читайте в сентябрьском номере «Радиуса города» Тема номера – Мужской риск.

Герои номера: Александр Олешко, Валентин Гафт, режиссер Андерй Комаров, мотогонщик Алексей Наумов и Секси-Леся

На обложке: Роман Костомаров

Феерический, стремительный, смелый на льду Роман Костомаров оказался скромным и задумчивым в беседе с Александром Олешко, который снова решил покорить наш формат своим неформатом. «В фильме «На измене» ты играешь очень интересную роль: твой герой умер, и ты играешь тело. Как ты работаешь над ролью? Что ты делаешь для этого? Я имею в виду: ты сразу согласился, не было никаких смущений по поводу того, что тебя используют как тело?
Я к этому спокойно отношусь. Да, были сомнения относительно того, справлюсь ли я с такой задачей, ведь даже если ты – тело, то все равно должен иметь какой-то характер, выражать что-то посредством мимики. Думаешь о том, как сделать все это смешно, но с другой стороны, понимаешь, что есть такие люди, один вид которых вызывает смех, например, Юрий Никулин. Он может сказать два слова, и это будет смешно, за живот держишься.»
Грядущая премьера : МОСКВА.РУ. Андрей Комаров на высоте 24 кадров

Клипмейкер, редактор журнала Cinefex, а с недавних пор и режиссер – Андрей Комаров не боится рисковать: он снимает кино «Москва.ru» в сегодняшней экономической ситуации : « Вообще, если ты спишь спокойно ночью, в то время когда выходишь на съемку, будь то клип или реклама, то ничего не получится. Если же страшно переживаешь, нервничаешь и появляешься на площадке ужасно невыспавшимся, потому что всю ночь думал, то есть шанс, что что-то получится. Я сейчас могу говорить только о моем фильме. Его преследуют какие-то странные случайности. Вообще кино о том, что в этом мире случайностей нет и вся наша жизнь – цепь неосознанных совпадений; о том, что любое слово, поступок, действие, взгляд, случайно брошенный на кого-то, каким-то образом влияют на жизнь других людей. И мы можем этого не осознавать и не чувствовать.»

Другие материалы номера: Антикризисные уроки от Секси Леси, Диалог-неформат с Валентином Гафтом, Мотоистории с Алексеем Наумовым.

«Радиус города» - журнал для успешных мужчин. Разум и чувства в мужском журнале "Радиус города» ", увлекательные интервью, необычные темы, актуальные опросы, новые открытия в мире самых обычных вещей.

Издается с 2007 г.
Тираж – 50.000
ИД «Пресс Медиа»
e-mail: [email protected]
телефон (495) 604-44-37

Похожие пресс-релизы