pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Введение новой услуги: водитель-охранник с оружием

Охранное предприятие Premier-Guard (http://www.premier-guard.ru) сообщает о расширении услуг по обеспечению безопасности.

Рынок по оказанию услуг в области безопасности постоянно развивается. Это связано как с появлением новых угроз безопасности, так и с развитием технологий, которые обеспечивают защиту и безопасность людей. К сожалению, нынешний экономический кризис оказал влияние на потребность в этих услугах. Многие компании вынуждены сокращать штаб сотрудников и искать пути выхода из кризисной ситуации. Одним из таких решений компании "Премьер" является новая услуга: водитель-охранник (с оружием). Это уникальная услуга, сочетающая в себе профессии профессионального водителя и охранника. Особенность этой услуги заключается в том, что личный охранник человек владеет разнообразными навыками и тактиками вождения автомобиля, применение которых гарантирует безопасность клиента как во время вождения, так и за пределами автомобиля.

Водитель-охранник частного охранного предприятия Premier-Guard, настоящий профессионал, обладающий навыками по вождению автомобиля в экстремальных ситуациях и различными стилями вождения. Он имеет водительские права, опыт работы на различных автомобилях. Кроме того, данная профессия позволяет обращаться с оружием и другими спецсредствами, согласно законам РФ. В обязанности водителя-охранника входят подготовка автомобиля, выбор и оценка маршрутов передвижения клиента, охрану во время движения, организация безопасности во время остановок или стоянок.

Несмотря на то, что до сих пор ведется дискуссия о правильности совмещения двух профессий, мы твердо убеждены, что такое сочетание – показатель высочайшего профессионализма, основанного на особенностях подготовки. К тому же, данная услуга наверняка отлично подойдет руководителям самого разного уровня. Во-первых, большое количество охранников не всегда означает качество, во-вторых, сочетание профессии водителя с охранником – означает доверие настоящему профессионалу, способному одновременно выполнять эти две функции. Основное достоинство профессионала, работающего в компании "Премьер" – осуществлять охрану и при этом быть невидимым для окружающих.

О нас
Частное охранное предприятие "Премьер"
(http://www.premier-guard.ru) предоставляет широкий спектр охранных услуг: охрана офисов, охрана банков, охрана ресторанов и клубов, личная охрана, в том числе охрана с оружием, охрана предприятий, охрана материальных ценностей при его транспортировке, а также охрана культурно массовых мероприятий, презентаций, VIP вечеринок и других услуг по обеспечению безопасности. Ваша успешная деятельность и наша охрана – вот залог настоящего и безопасного успеха!

Похожие пресс-релизы