pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый проект www.foroll.com: Интернет-Молл на все товары, услуги и технологии.

20 октября 2009 года, Москва ООО «ДейтаСет» - компания - новатор в области интернет-коммерции, объявляет о запуске Интернет-Молла на все товары, услуги и технологии.

Foroll.com - это универсальный интернет-портал, на котором российские компании могут рекламировать и продавать свою продукцию, активно поддерживать деловое общение, совершать сделки вне зависимости от географии расположения производителя. Преимущества Foroll.com - это возможность малым и средним предприятиям создать бизнес-площадку, которая поддерживает такие функции как обновляемая выставка продукции, контакты с партнерами в режиме он-лайн, получение новых каналов сбыта и участие во всех конкурентных предложениях. Данный ресурс выгоден как для покупателей, так и для продавцов, отвечая концепции – «Больше продать и выгодно купить можно только на Foroll.com».

• Foroll.com – это возможность создать дополнительный интернет-магазин для компании-продавца, с информацией о компании, фотографиями и описанием продаваемой продукции. Foroll.com сам размещает в интернет-магазине до 50 позиций, которые можно в любой момент обновить.
• бесплатная регистрация и размещение товарных позиций на Foroll.com даст эффективную индексацию компании-продавца в поисковиках, так что покупателю будет легко найти нужный товар, а продавцу получить выгодный заказ.
• на Foroll.com покупатель может сразу заказать товар, заявку на покупку Foroll.com переадресует непосредственно в компанию- продавца.
• Foroll.com для компании-продавца - это реальная возможность не только увеличить объем продаж, но и выйти на новые рынки сбыта, так как Foroll.com переведет сайт компании и предлагаемые товарные позиции на английский язык.
• Foroll.com - это индивидуальный подход и высокий сервис для каждого клиента: все время нахождения на Foroll.com компанию-продавца сопровождает Персональный менеджер, предоставляемый Foroll.com.
• Foroll.com – 10 000 зарегистрированных предприятий, 85 000 товарных позиций, 2 000 технологий - разработки ведущих НИИ России.

Foroll.com- это российский проект, цель которого поддержать малый и средний бизнес, воплотив в жизнь концепцию Foroll.com – «Зайди на Foroll.com, Найди и Продай».

Информация о компании

ООО «ДейтаСет» один из ведущих игроков на рынке интернет-коммерции в России, флагман инновационных технологий торговли. ООО «ДейтаСет» создало и запустило 12 интернет-порталов, среди которых Домсовет.Ру, Мебель-ДС.Ру, Авто-ДС.Ру и.т.д. На сегодняшний день все эти проекты интегрированы в Foroll.com.
Также компания успешно реализовала проекты по интернет-франчайзингу – создание собственной региональной и дилерской сети.
Максимально эффективная технология поиска товара, услуг и технологий, гибкая система управления информацией, расширенный функционал являются визитной карточкой Foroll.com.

www.foroll.com
e-mail: [email protected], [email protected] тел: +7 (495) 942-3643, +7 (499) 193-4331

Похожие пресс-релизы