pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Галерея тайных желаний «Домина Любовь» открытая дверь в мир таинств и запретных плодов

Феерическое открытие первого в Москве и, пожалуй, в России интим-бутика мирового уровня стало незабываемым событием для многих друзей и знакомых Госпожи Любови (так интригующе и в некоторой степени загадочно называют хозяйку Галереи).

Уже на пороге гости ощутили таинственную, яркую и в тоже время гостеприимную обстановку Галереи Тайных Желаний «Домина Любовь»: хозяйка и ее многочисленные помощницы, одетые во всевозможные яркие костюмы из латекса, винила, кожи, игровые костюмы сотрудниц ГИБДД, школьниц, милиции, горничных, чертовок и прочее и прочее, встречали прибывающих приглашенных.

«Обстановка великолепна, хозяйка обворожительна, персонал профессионален и тактичен, а перечню представленных эксклюзивных, авторских и высококачественных товаров могут позавидовать многие интим-бутики столиц Европы» - с нескрываемым восхищением делится своим впечатлением давняя приятельница Любови, одна из первых производителей одежды из латекса, модельер-авангардист Люба Сухова, гость Галереи Тайных Желаний «Домина Любовь».

Любовь рассказывает о своем взгляде на цели создания Галереи, виденье роли сексуальных желаний в жизни современного урбанизированного человека: «Не секрет, что мегаполис целиком и полностью поглощает личность, заставляет жить в его ритме, его бизнес-делами, не дает возможность заглянуть в себя, в свой внутренний мир, прислушаться к личным устремлениям. Любой специалист в области личной и семейной психологии подтвердит, что большую часть жизни человека должен занимать вопрос отношения полов, сексуальных взаимоотношений, интимных игр и, игнорируя данную потребность, мы все глубже и глубже загоняем в себя важную частичку своего "Я".

Было бы неправильно сказать, что мы возлагаем на себя, на Галерею, некую важную психологическую или социальную функцию, и, тем не менее, важно, чтобы в сердце - историческом центре такого большого города, как Москва - была некая образная открытая дверь в мир таинств и запретных желаний. Я говорю о том месте, где можно стать самим собой и прислушаться к себе, найти то, что поможет разнообразить интимную жизнь, внести в нее что-то новое, некий игровой момент».

Особенностью Галереи Тайных Желаний «Домина Любовь» является то, что создатели бутика сделали ставку, как на качество предлагаемой продукции от отечественных и зарубежных модельеров (например, авторские корсеты по лекалам второй половины 19 века, эксклюзивные маски и костюмы, фетишная обувь и многое другое по индивидуальному заказу), так и на неповторимый дизайн своего интерьера.

Помимо офлайн представительства бутика, расположенного в центре Москвы (Спиридоньевский переулок, 10а, строение 1, помещение III), Галерея Тайных Желаний имеет и свой сайт с возможностью заказа товаров с их последующей анонимной доставкой, тематическую группу в социальной сети ВКонтакте, уже насчитывающую сотни участников, и адресную электронную новостную Subscribe-рассылку. Применение всех этих инструментов позволяет предоставить современному человеку доступ в мир таинств и запретных плодов.

Галерея тайных желаний "ДОМИНА ЛЮБОВЬ" это не просто магазин интимных вещей, а студия, где ощущается неповторимая и уютная атмосфера, дизайн интерьера располагает к приятным покупкам и желанию найти нечто новое для осуществления своих тайных желаний.
Адрес: Москва, Спиридоньевский переулок, 10а, строение 1, помещение III
Тел.: 8(495)695-91-94
E-mail: [email protected]
Сайт: www.dominalubov.ru

Пресс-релиз написан и распространен агентством AdRainbow.

Похожие пресс-релизы