pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Презентация новых психологических концепт-тренингов

Ежемесячно, (по предварительно записи) проводится Презентация новых психологических концепт-тренингов.
Презентация проводится в помещении психологического центра «ОНТО».
Ведущий Чегаровский Юрий Львович.
Представляется блок уникальных разработок на основе онтопсихологии.

«Пространство Души» - концептуальная консультация, в ходе которой исследуются наиболее общие закономерности жизни человека, мотивы и движущие силы его поступков, выявляются негативные зависимости в среде ближайшего окружения, родственников, сослуживцев и друзей формируется программа действий по переходу в состояние успешности и устанавливаются новые конструктивные критерии взаимоотношений с окружающими. Консультация проходит в формате непрерывной консультации и занимает 5-6 часов.
«Расстановка» - концептуальная консультация-тренинг. Программа направлена на открытие глубинных личных стремлений, целей и смысловых детерминант, определение изначальных внутренних задач и установка позитивных критериев для их выполнения. Расстановка личных приоритетов и стратегий и вместе с тем создание наиболее выгодных условий для других значимых в жизни клиента людей – родных, близких, друзей, коллег и др. По времени тренинг занимает 3-4 часа. В некоторых случаях может быть проведена дополнительная сессия.
«Инициация Я» - концептуальный тренинг. На тренинге решаются задачи раскрытиянаиболее глубинных внутренних ресурсов, обретение и усиление личностного стержня на уровне глобальных жизненных задач. Встреча с собой. Тотальный пересмотр собственной жизни. Познание себя и окружающего мира. Завершение тренинга предполагает отработку практических шагов в новых алгоритмах жизни. Тренинг 6-8 часов (проводится с выездом за город).

Презентации представляют собой показ некоторых элементов тренинга и проводятся бесплатно.

Адрес: Санкт-Петербург, Гражданский пр. 36
Запись по тел: 8-921-7441320
Дополнительные материалы на сайте http://www.ontopsyholog.ru

Похожие пресс-релизы