pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания "Bit-safety" на выставке «Мебель 2009».

С 23 по 27 ноября 2009г. ООО "Bit-safety" будет участвовать в 21-ой Международной выставке "Мебель-2009", которая будет проходить в выставочном комплексе "Экспоцентр", павильон №8, зал №1.
Компания принимает участие в этой мебельной выставке впервые, но уже сегодня директор компании называет это мероприятие самым знаковым и важным событием на рынке мебельной индустрии.
В компании "Bit-safety", в 2009 году появились новое направления деятельности помимо основного (металлическая мебель) - мебельное освещение. Так, на 21 ой выставке компания предложит посетителям своего стенда продукцию компании Valberg. Новые оружейные сейфы Valberg предназначены для хранения гладкоствольного и нарезного охотничьего оружия, а также боеприпасов и принадлежностей для технического обслуживания.
Корпус нового сейфа Valberg изготовлен из стали толщиной 3 мм, толщина дверного полотна составляет 6 мм. Сейф оборудован 3 ложементами (держателями стволов).
Внутренняя сторона дверь сейфа оборудована гребенкой для размещения шомполов.
Замок защищен твердосплавной пластиной от высверливания, легкое открывание и запирание двери обеспечивается за счёт использования в конструкции сейфа удобной по форме ручки.
Привлекательный внешний вид, устойчивость к влаге и механическим повреждениям позволяют использовать новые сейфы более длительное время.
На выставке, в рамках нового направления деятельности, компания "Bit-safety" предложит своим клиентам складскую программу мебельных светильников и комплектующих к ним. В ассортименте компании светодиодные, люминесцентные, галогенные светильники, а также трансформаторы, источники света, комплектующие.
«Данная выставка отразит результаты нашей работы, сказал генеральный директор компании "Bit-safety" Игнатенко П.О. Сегодня специализированная выставка утратила показательную функцию, ограниченную лишь демонстрацией достижений производителей. Сегодня, это тщательно спланированное комплексное, многофункциональное мероприятие с серьезной деловой программой. Поэтому, в этом году, основной целью участия в выставке для нашей компании стал заблаговременная работа над формированием долгосрочных, взаимовыгодных отношений с важнейшими для нашей компании отечественными и зарубежными партнерами, путем информирования их го наших достоинствах и достижениях».
Также, в рамках выставки, будет проведена конференция для дилеров компании, на которой мы планируем обсудить дальнейшую стратегию работы на 2010 год.
Специалисты компании «Bit-safety» специально к предстоящему мероприятию готовят новый «Каталог продукции 2010», который по сравнению со своим предшественником, станет более расширенным, информативным и продуманным. Всех посетителей стенда нашей компании ожидает розыгрыш призов. Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету, а затем вытащить из лотерейного бочонка счастливый билет, на котором разыгрываемые подарки обозначены подарки.
Подробная информация на сайте компании http://bit-safety.ru/ в разделе «новости компании».
Информация о компании:
Интернет-магазин «Bit-safety» осуществляет розничную продажу сейфов, металлической офисной мебели (металлические шкафы и сейфы) от мировых производителей на протяжении трех лет.
Заказанный товар доставляется по Москве и ближайшему Подмосковью в удобное для покупателя время, в день заказа или на следующий день. На весь товар распространяется гарантия производителя.
Заказать интересующий товар можно позвонив по телефону +7 (495)660-52-69 .Подробный каталог продукции представлен на сайте http://bit-safety.ru.
Приглашаем к сотрудничеству коммерческие организации и частные лица.
Координаты:
Московская область, г. Балашиха, Шоссе энтузиастов, влад.1
+7 (495)660-52-69
[email protected] [email protected]
Илона Пирогова, менеджер по рекламе и пр

Похожие пресс-релизы