pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Президент России и «Нота Бена» теперь «на одной линии»

компания-создатель сервиса онлайн-бронирования отелей по всему миру Hotels.su работает по западным стандартам и в области телекоммуникаций. С 1 мая 2008 года новый телефонный номер компании «Нота Бена»: 8-800-555-OTEL. Для тех, кто по какой-либо причине не может воспользоваться «латиницей», существует и стандартная, «цифровая» версия номера: 8-800-555-6835.

Среди преимуществ нового номера, в частности то, что исходящий звонок на номер бесплатный из любой точки России, что особенно важно для компании, работающей с различными регионами страны. Компания «Нота Бена» вновь доказала, что ее сотрудники постоянно заботятся об увеличении доступности сервиса для своих клиентов и партнеров.

Теперь клиенты, партнеры и сотрудники компании «Нота Бена» смогут по достоинству оценить преимущества современной мультисервисной сети связи, которая позволяет принимать до 7500 вызовов в секунду.

В мировой и общероссийской практике известно несколько названий этой услуги - «Freephone», «Номер 8-800», «Бесплатный вызов». Подобные номера уже давно используют в рамках своего бизнеса большинство западных компаний, а в последнее время это стало популярным и в России. Номера 8-800 выбирают компании, работающие в разных отраслях экономики: им пользуются, в частности, банковские структуры, туристические компании, крупные СМИ, call-центры, рекламные агентства и многие другие. На таком номере ежегодно организуется «Прямая линия Президента Российской Федерации».
Для компании «Нота Бена» - это неограниченные возможности для бизнеса на всей территории РФ: увеличение количества клиентов и партнеров, укрепление престижа и бренда, повышение лояльности клиентов.

О компании «Нота Бена»

Разработчик и владелец систем бронирования гостиниц, компания «Нота Бена», работает на международном рынке туризма с середины 90-х гг. Основным направлением деятельности компании является бронирование туристских услуг по всему миру. Главный русскоязычный проект компании - HOTELS.SU - система бронирования гостиниц по всему миру, созданная с учетом всех самых современных разработок в области информационных технологий.

Похожие пресс-релизы