pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЗАО «Карат» продолжает традицию городских праздников в Санкт-Петербурге

ЗАО «Карат» продолжает традицию городских праздников в Санкт-Петербурге

16.03.2008, г. Санкт-Петербург.
9 марта на территории Центрального парка культуры и отдыха им.Кирова в честь Масленицы распахнуло свои ворота село «Домашнее». Гостей встречали излюбленные персонажи русских сказок: Дед, Баба, а также их новоиспечённые внучата – Сметана Домашняя, Сыр Домашний и Масло Домашнее.

Жители села «Домашнее» потчевали гостей горячими блинами с сыром да сметанкой, веселили шутками-прибаутками, танцами и забавами. Помогали им в этом любительницы настоящего сыра - задорные мышки, уже знакомые некоторым петербуржцам по «Празднику молока».

Дети и взрослые с одинаковым азартом участвовали в конкурсах – пели, танцевали, водили хороводы; помогали Бабке «печь» блины, лихо переворачивая их в воздухе; выстраивались в очередь, чтобы «пострелять» в Домашнем тире; а бегу в мешках, перетягиванию каната, прыжкам через скакалку и другим Домашним забавам не помешал даже растаявший снег.

В перерывах между конкурсами гостей развлекали чемпионы России по хип-хопу, бронзовые призеры кубка Мира по спортивным танцам - клуб «Стиль»; казачий вокальный ансамбль «Саква»; лауреат международных конкурсов - цирковая студия «Бэмс». Но, пожалуй, больше всех зрителей собрала вокруг себя бурая медведица, которая своим «живым» выступлением у микрофона вызвала улыбку даже у строгих пап.

В результате, на огромной поздравительной открытке села «Домашнее» уже к середине дня места пустого не осталось. Все, и стар и млад, старательно выписывали свои пожелания и поздравления компании «Карат» и всем жителям Петербурга.

Словом, Масленица в этом году удалась на славу. А реализация праздника под эгидой торговой марки «Домашняя» легла на плечи рекламного агентства «Attraction», которое ежегодно организовывает праздники на таких «статусных» мероприятиях, как День Города, Молочный Фестиваль и Праздник Хлеба.

Стоит отметить, что ЗАО «Карат» уже не впервые принимает участие в событии такого масштаба. Первый опыт Московского завода плавленых сыров «Карат» в Санкт-Петербурге - «Праздник молока», прошедший в сентябре минувшего года на площади Островского, также реализованный рекламным агентством «Attraction».

Бэкграунд.

ЗАО «Карат» основано в 1934 году. Сегодня - это крупнейшая в России компания по выпуску плавленых, твердых, и мягких сыров, сыра домашнего, и других видов молочной продукции, включая творог, сметану, и сливочное масло. ЗАО «Карат» - социально-ориентированная компания, которая активно участвует в общественной жизни – ежегодно десятки организаций неоднократно получают от «Карата» благотворительную помощь.

«Attraction» - агентство маркетинговых коммуникаций, специализирующееся на организации крупных events-проектов, программ социального маркетинга, брендированных программ в школах, детских садах и поликлиниках Санкт-Петербурга.и городов России.

Анастасия Романенко,
АМК «Attraction»,
т/ф. 703-4873,
[email protected]

Похожие пресс-релизы