pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Полиграфическое агентство «Сто процентов» (студия рекламного дизайна + типография в Москве) приглашает Вас принять участие в акц

Полиграфическое агентство «Сто процентов» (студия рекламного дизайна + типография в Москве) приглашает Вас принять участие в акции!

При комплексном заказе разработки дизайна для полиграфической продукции и печати в нашей типографии, Вы получаете скидку в размере 15% от стоимости разработки дизайна рекламной продукции. Мы всегда рады новым заказчикам, потому что почти всегда наши новые заказчики становятся нашими постоянными друзьями. Удобство предложения и стоимости на дизайн для полиграфии можно оценить на сайте компании: http://www.100pr.ru/polydesign/

АКЦИЯ продлится до 01.08.1008

Но для наших постоянных друзей и заказчиков у нас всегда хорошие цены!
Центральный офис Полиграфического агентства «100%» находится в центре. В 5 минутах от станции метро Новослободская или Менделеевская. Но если Вам все же неудобно или нет времени для того что бы приехать к нам, Вы можете воспользоваться услугой «выезд менеджера». Услуга бесплатна и менеджер вскоре приедет к вам с образцами интересующей продукции и нашим портфолео дизайна для полиграфии.
Образцы продукции и цены также на нашем сайте http://www.100pr.ru

Мы предлагаем: услуги типографии, графический дизайн, дизайн для полиграфии, фотосъемку товара, печать каталогов, дизайн каталога, дизайн буклетов, дизайн брошюры, изготовление каталогов, полиграфический дизайн. Типография в Москве позволяет максимально сократить сроки при сохранении отличного качества. Полиграфические услуги предоставляются в полном объеме. В дополнительный пакет предложений входят: пакеты ПВД, печать брошюр, полиграфия в Москве, печать листовок буклетов, типография дизайн, рекламная полиграфия, печать стикеров. А также креативный дизайн, изготовление плакатов, широкоформатная печать москва, диспенсеры, печать брошюр листовок, рекламные буклеы, печать полиграфии, пакеты бумажные с логотипом Вашей компании, услуги студии дизайна полиграфии.

Похожие пресс-релизы