pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В первом квартале 2009 года объем выпуска кирпича в Приволжском округе упал на 40%

По итогам 2009 года производство строительного кирпича в Приволжском округе упадет более чем на треть, при этом производство входящей в него республики Татарстан пострадает в меньшей степени. Также поменяется структура производства, в поисках альтернативных строительных материалов производители и строители перейдут на более дешевые виды кирпича.

Негативные тенденции в производстве начали проявляться в конце 2008 года - начале 2009 года, когда выпуск кирпича стал постепенно снижаться. В первом квартале 2009 года объем выпуска в Приволжском округе упал почти на 40%.

По итогам 2008 года цены на кирпич выросли. В начале 2009 года динамика остается неровной, но однозначного падения, вопреки мнениям экспертов, не наблюдается.

Аналитики «Экспресс-Обзор» рассчитали три сценария развития производства кирпича в Приволжском округе и Татарстане, предусматривающие различную динамику производства кирпича в зависимости от динамики строительства, ВВП, общей ситуации в российской экономике, эффективности государственной поддержки строительной отрасли – оптимистический, пессимистический и базовый.

Информация, содержащаяся в исследовании «Производство кирпича 2005-2010. Приволжский округ», поможет оценить текущее положение изучаемой компании и ее конкурентов на рынке, составить план производства и оценить возможности запуска новых производственных мощностей, определить ценовой диапазон на выпускаемую продукцию, изучить потенциал округа и области для проникновения на местный рынок, а также поможет выбрать наиболее перспективные виды кирпича для производства в условиях кризиса.

Исследование производства кирпича в условиях кризиса включает в себя 4 основные части:

1. Текущее положение в производстве кирпича Приволжского округа (динамика производства, цен, положение производства и цен в 2009 году, структура по видам кирпича)

Т2. екущее положение в производстве кирпича в Татарстане (динамика производства, цен, положение производства и цен в 2009 году)

3. Основные производители (рейтинг 15 крупнейших производителей кирпича в Приволжском округе)

4. Сценарии развития производства кирпича Приволжского округа 2008-2010

- Прогноз основных макроэкономических показателей России 2009-2011
- Оптимистичный, пессимистичный и базовый сценарий развития производства Приволжского округа и Татарстана в натуральном и стоимостном выражении

Более подробная информация на странице исследования http://www.e-o.ru/research/68/42626.htm или по телефонам +7(495)921-4331, 799-1886.

Похожие пресс-релизы