pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Летние скидки от Интернет-магазина MIR-SKOROSTI.ru

Зима приближается незаметно! Но готовится к ней, как показывает опыт многих автолюбителей, лучше уже сейчас. Интернет магазин MIR-SKOROSTI.ru представляет вашему вниманию предсезонную акцию по зимним шинам.
До конца июля скидка при покупке комплекта зимних шин – 15%!
В подарок к комплекту зимних шин Вы получаете еще и летнюю жидкость для омывателя стекол от насекомых Wynn’s 1л. (концентрат 1:20).
Предсезонная скидка будет продолжаться до конца сентября. В августе при заказе шин Вы получите скидку в 10%, а в сентябре – 5%.
Также продолжает действовать 7% летняя скидка на покупку комплекта летних шин с литыми дисками.

Интернет-магазин MIR-SKOROSTI.ru предлагает шины и диски от зарубежных и отечественных производителей. На сайте магазина можно ознакомиться с подробной информацией о принципах подбора шин в зависимости от типа автомобиля, погодных условий, воспользоваться иллюстрированным каталогом шин и дисков, который даст возможность сориентироваться в ценах и максимально точно выбрать нужный товар. При регистрации и заказе на сайте действует накопительная система скидок.

http://www.mir-skorosti.ru/

Похожие пресс-релизы