pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «1С-Рарус» провела в Санкт-Петербурге семинар «Эффективное управление транспортными предприятиями с помощью программных

Семинар состоялся 21 августа 2009 г. в Учебном центре Внедренческого центра «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге и собрал более десятка руководителей и бухгалтеров автотранспортных предприятий, занимающихся региональными и междугородними перевозками.
Руководитель направления развития решений для транспортных компаний Александр Белоглазов (ВЦ «1С-Рарус», г. Москва) рассказал слушателям о способах оптимизации функций управления автотранспортом предприятия с помощью отраслевых решений компаний «1С» и «1С-Рарус»:
• «1С:Управление автотранспортом»
• «Управление автотранспортом. Пассажирские перевозки и такси»
• «1C-Рарус:Транспортная логистика и экспедирование»
Эффективность решений на базе «1С:Управление автотранспортом» доказана многолетним использованием программного продукта транспортными и производственными предприятиями России. Его преимущества и опыт внедрения решений специалистов «1С-Рарус» уже оценили более 3200 компаний Российской Федерации. Использование данных программных продуктов повышает эффективность работы автопарка и точность учета, увеличивает производительность оборудования и персонала, снижает операционные затраты и обеспечивает качественно новый уровень обслуживания клиентов.

Высокий интерес у профессиональной аудиториивызвало обсуждение решения реальных проблем на конкретных предприятиях, некоторые из участников семинара уже работают с программным продуктом на платформе «1С:Предприятие 8» для управления автотранспортом. В дискуссии участвовали практически все присутствующие, что очень понравилось и слушателям и докладчику.
Семинар показал – выбранная тема востребована на рынке транспортной логистики и экспедирования грузов. Филиал «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге запланировал ряд тематических демо-дней, чтобы познакомить всех желающих с возможностями программных продуктов «1С» и «1С-Рарус» для решения актуальных задач в различных отраслях, в том числе и управлением автотранспортными предприятиями.

Похожие пресс-релизы