pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вольво объявил о сроках выпуска новой S60

Шведская компания Вольво обнародовала сроки начала серийного выпуска новой S60. Сходить с конвейеров и поступать в салоны европейских дилеров автомобили будут с начала весны 2010 года. Россияне же смогут приобрести обновленные Вольво S60 практически на год позже других жителей Старого света – только в конце будущего года.
Напомним, что прототип нового поколения Вольво S60 был презентован в начале 2009 года на автошоу в Детройте. Эта модель позиционируется руководством шведской компании как автомобиль, способный составить конкуренцию одной из самых популярных сегодня машин - BMW 3. S60 – это самый современный и технологичный автомобиль в модельном ряду Вольво. В нем нашел применение целый ряд инновационных систем, например, система предотвращения столкновения с автоматическим торможением. Помимо этого Вольво S60 станет первым в истории компании автомобилем, у которого в линейке двигателей появится газовый мотор с турбонаддувом.
Вольво S60 обещает стать одной из самых интересных новинок 2010 года среди автомобилей среднего класса.

Надежный автомобиль Вольво - http://7851111.ru/

Похожие пресс-релизы