pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

SsangYong Kyron от «АвтоГермес» - самая выгодная цена!

Официальный дилер SsangYong в России, компания «АвтоГермес» спешит сообщить всем, кого интересуют качественные, красивые и надежные корейские джипы об уникально низкой цене, по которой сегодня все желающие могут приобрести автомобиль Kyron. Только до 30 ноября в салонах «АвтоГермес» эта модель продается со скидкой до 135 000 рублей.

В акции принимают участие все, кто до конца текущего месяца решит купить SsangYong Kyron. размер скидки индивидуален и рассчитывается исходя из комплектации приобретаемого тем или иным клиентом автомобиля.

Помимо данной акции в салонах «АвтоГермес» действует и еще целый ряд интересных и выгодных предложений: это и специальные цены на другие внедорожники SsangYong, и скидка в 25 % на приобретение установку дополнительного оборудование, и возможность укомплектовать машину качественным кожаным салоном всего за 9900 рублей.

Если вы хотите стать обладателем элегантного и практичного SsangYong Kyron, поторопитесь сделать желанную покупку, ведь «АвтоГермес» дарит вам возможность очень хорошо сэкономить!

Корейские джипы по низкой цене - http://www.ssangyong-avtogermes.ru/

Похожие пресс-релизы