pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Майский номер журнала flymagazine

Для всех, кто не успел прочитать новый майский номер журнала FLYmagazine. Более динамичное оформление, новая подача материала, интереснейшие рубрики: фотография с Эрвином Олафом, жизнь с Эваном МакГрегором, вещи в мегаполисе в концептуальном фото-проекте, история бренда с компанией ALDO и много всего интересного. Торопитесь, журнал разбирается очень быстро.

Рубрика «Арт»: Эрвин Олаф
Один из самых известных фотографов в мире Эрвин Олаф работал над рекламными компаниями таких известных брендов, как Diesel, Levis, Yennessey и Microsoft, создавал портреты аристократических семей, снимал маргиналов, даунов и сомнительных красоток, переворачивая пресловутый мир моды наизнанку. Для него характерно осознание глубокого смысла парадокса, который скрывает простую человеческую истину, - мы все бываем одиноки.

Рубрика «Личное дело»: Эван МакГрегор
Он прошёл почти все круги ада, алкоголь и наркотики. В довершении ко всему стал страшный диагноз – рак. Но он справился, преодолел себя, поборол болезнь, стал настоящим семьянином (супруга и трое детей каждый вечер ждут его дома) и занялся профессиональным спортом. Кто он? И что скрывается под харизматичной внешностью шотландского происхождения?
А также:
Гардероб: вещи в мегаполисе в концептуальном фото-проекте
История бренда: компания ALDO
Континенты: архипелаг Галапагос
Бизнес-идея: Гаражный вопрос
Вопрос восприятия: отцовский клуб
И многое другое: высокая кухня, кино, клубы, книги, музыка, театр, выставки, события и..сказка на ночь.

Самые интересные материалы будут теперь появляться в интернет-пространстве на сайте www.flymagazine.ru и блоге http://community.livejournal.com/flymagazine_ru.

FLYmagazine - один из самых популярных бесплатных глянцевых журналов для современных, ярких и успешных людей! Журнал, создан творческой группой FlyCards (www.flycards.net) для того, чтобы удовлетворять интересы самых разносторонних и требовательных читателей.
FLYmagazine - это невероятные идеи и мысли, которые смогут перевернуть Ваше сознание. Но мы только помогаем изучать этот мир с широко открытыми глазами, предлагая на страницах издания смелые проекты и невероятные фотосессии от лучших фотохудожников России и мира. А как действовать - решать Вам.

По вопросам сотрудничества просьба обращаться в редакцию:
Тел. +7(495) 967 15 51
[email protected]
[email protected]

Похожие пресс-релизы