pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Худеем!.. С онлайн-проектом «Формула формы»

«Формула формы» - это качественно новый онлайн-проект, где 12 мужчин и женщин меняют себя, свою внешность и образ жизни при поддержке опытных врачей, а также профессиональных стилистов.
На сайте проекта www.lifeshape.woman.ru участники ведут блоги, где описывают свои ощущения, изменения, происходящие с ними, и публикуют интересную информацию о себе, своих увлечениях и многом другом. В рубрике «Онлайн-консультации с врачами» все желающие могут спросить совета у терапевта, эндокринолога и психолога и получить квалифицированный ответ на вопрос «как же похудеть, не навредив здоровью».
За месяц «Формула формы» доказала свою эффективность. Одна из участниц проекта, Наталья Калмыкова, пишет: «…требовали открыть секрет, с помощью которого я так изменилась. А я лишь загадочно улыбалась в ответ, так приятно чувствовать себя похудевшей, помолодевшей, похорошевшей - просто сказка!»
Весь секрет прекрасного самочувствия героев «Формулы формы» в том, что они худеют «с умом» - не просто пытаются меньше есть, а меняют свои пищевые привычки и стиль жизни с помощью инновационного отечественного препарата в сочетании с правильным питанием и физическими упражнениями. Именно так достигается эффект, который по окончании проекта не пропадет!
С «Формулой Формы» Вы не только сможете следить за изменениями, происходящими с героями «Формулы формы», но и узнавать много интересного и полезного для себя, общаться и, конечно, худеть, советуясь с врачами, участниками и посетителями сайта.

Дополнительную информацию Вы можете найти на сайте www.lifeshape.woman.ru

Похожие пресс-релизы