pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сказка с доставкой на дом от компании «АПИТ».

В преддверии новогодних праздников «АПИТ», крупный поставщик компьютерной и цифровой техники, предлагает клиентам своего интернет-магазина уникальную услугу – доставка покупки Дедом Морозом.
Компаний, которые думают и решают за своих заказчиков, в настоящее время довольно много. Однако небольшой их процент действительно заботится о своих клиентах. К таким фирмам относится компания «АПИТ». Являясь крупным поставщиком в компьютерной сфере, компания не только постоянно расширяет свой ассортимент, но и предлагает новые и яркие идеи для своих покупателей.
Одно из успешных направлений «АПИТ» – это интернет продажи. Поэтому специально для клиентов интернет–магазина компания подготовила уникальное предложение - доставка новогоднего подарка Дедом Морозом! Любая выбранная клиентом покупка будет изящно упакована и приобретет атмосферу праздника. А Настоящий Дед Мороз добавит ярких впечатлений и вместе с подарком вручит прекрасное настроение адресату.
Такое оригинальное решение еще раз подчеркивает, что «АПИТ» стремится предоставить своим покупателям улучшенный клиентский сервис. А это, как известно, является залогом успешной деятельности компании и гарантией отличного настроения!
Более подробную информацию вы можете найти на сайте www.apit.su

Похожие пресс-релизы