pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Cеть «Цитрус дискаунт» объявила о новой политике низких цен

14-го апреля 2009 года cеть салонов мобильных телефонов и портативной техники «Цитрус дискаунт» объявила о новой политике низких цен на весь период выхода страны из Кризиса.
По мнению руководства компании данная мера является остро необходимой в текущей ситуации. От амбициозных планов по наращиванию рыночной доли «Цитрус» не готов отказаться даже сейчас.
Для того, чтобы достигнуть своих целей руководство Сети планирует:
- Установить минимальную наценку на товары и услуги
- Добиваться максимальных скидок у производителей и пересмотра неактуальных цен с целью еще большего снижения розничных цен внутри Сети «Цитрус дискаунт»
- Провести ряд последовательных акций, во время которых будем предлагать покупателям товары и услуги практически по себестоимости, а в некоторых случаях и даже ниже ее.
«Мы понимаем, что данная мера существенно снизит наш доход, - говорит исполнительный директор Сети «Цитрус дискаунт» Олег Охотниченко. - «Однако, мы готовы пойти на этот шаг, чтобы поддержать спрос на портативную технику в Украине и сохранить отрасль в целом. Уверен, что сделать это нам будет не так сложно, поскольку работать на низких наценках нам не привыкать. До Кризиса мы уже работали на низких наценках, получая прибыль только за счет большого количества продаж (само название «дискаунт» уже говорит об этом). Но теперь настало время еще сильнее «подтянуть пояса». Если так делает вся страна, так делаем и мы. Мы хотим, чтобы все наши покупатели по-прежнему могли использовать все те мобильные устройства, к которым они уже так привыкли и которые делают нашу жизнь и общение лучше».
На фоне объявления о новой политике цен в «Цитрусе» стартовала акция: «Зачем платить больше? Плати меньше:)», которая продлится до середины мая. Ее суть – предложить покупателям максимально низкие цены на все категории товаров: мобильные телефоны, смартфоны, ноутбуки и аксессуары.
СПРАВКА
«Цитрус дискаунт» - украинская национальная сеть салонов портативной техники (мобильные телефоны, смартфоны, мр-3 плееры, ноутбуки, карты памяти и стильные аксессуары). Обладатель звания «Бренд года» конкурса-рейтинга «Народное признание» в 2005 году. Сейчаc компания располагает 47 салонами в 15 городах Украины, среди которых Одесса, Донецк, Львов, Николаев, Запорожье, Херсон и др. Сеть постоянно развивается, открывая магазины в областных центрах и регионах, а также располагает собственным Интернет-магазином www.citrus.com.ua

Похожие пресс-релизы