pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Акция для туристических компаний от САМО-Софт

Новый проект компаний САМО-Софт и Халм.

Внедрение инновационных it-решений - это отличная возможность рационально управлять и контролировать работу компании, а также это огромный потенциал для будущего роста и развития. Нередко для небольших компаний покупка лицензионного программного обеспечения становится трудновыполнимой. В силу разных причин, но в том числе и из-за высокой стоимости лицензионных продуктов.
Совместный проект наших компаний направлен на то, чтобы автоматизировать небольшие туристические агентства на полную катушку и, что немаловажно, сделать приобретение программного обеспечения доступным.

Условия акции:
С 19 января по 19 февраля 2010 года всем туристическим агентствам, решившим полноценно автоматизироваться, мы предоставляем скидку 30% на продукты компании САМО-Софт, а компания Халм предлагает специальные цены на разработку сайта.

Комплексная автоматизация туристического агентства от компании САМО-Софт включает в себя:
• ПК САМО-ТурАгент - система внутриофисной поддержки: учет заявок и платежей, печать документов, аналитические отчеты, система напоминаний.
• Встроенная поисковая система Андромеда (В2В) – поиск и on-line бронирование предложений в базах данных сильнейших туроператоров, не выходя из ПК САМО-ТурАгент; автоматическое сохранение сделанных заявок в back-офисной системе агентства
• On-line модуль для ПК САМО-ТурАгент (B2C) – модуль поиска туров, который будет встроен в Ваш новый сайт и даст возможность туристам бронировать туры on-line.

Фактически по цене одного продукта Вы получаете полный набор технологических решений САМО-Софт, для успешной работы и процветания вашей компании.

Предложение компании Халм - это готовый сайт для туристического агентства уже со встроенным on-line модулем поиска туров для ПК САМО-ТурАгент. Стоимость сайта 8000 руб. На все дополнительные услуги по туристическому сайту (в том числе индивидуальный дизайн) действует скидка 10%.

Предложение действительно только при единовременном заказе программных продуктов САМО-Софт и сайта компании Халм. Ознакомиться со стоимостью продуктов САМО-Софт можно здесь.
Подробнее узнать о наших программных комплексах можно на www.samo.ru
Дополнительную информацию можно получить по телефонам (495) 962-8682

Похожие пресс-релизы