pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Совместная акция ТЦ «МЕГА» Новосибирск и SMS-Провайдера ГОЛДФОН.

3 апреля 2010 года в МЕГЕ Новосибирск на коротком SMS-номере 6152 при информационной поддержке Компании ТЕЛЕ2 было проведено мероприятие «Живые витрины». Подробности акции Вы можете увидеть здесь:

3 апреля 2010 года стало днем неожиданных перевоплощений, которые произошли в МЕГЕ Новосибирск. Здесь прошло уже ставшее традиционным мероприятие «Живые витрины». Манекены в витринах популярных магазинов, расположенных в МЕГЕ, научились двигаться, разговаривать, петь, танцевать и даже садиться в позу лотоса. Роли оживших манекенов примерили на посетители МЕГИ, которые предварительно успешно прошли специальный кастинг. В течение двух недель они готовились к этому мероприятию, осваивая мастерство создания ярких запоминающих образов. Опытные стилисты помогли участникам акции подчеркнуть свою индивидуальность при помощи новинок из весенне-летних коллекций модных брендов - Kira Plastinina, Be Free, Accessorize, Benetton, Centro и многих других. А профессиональные режиссеры постановщики в свою очередь поделились с участниками секретами актерского мастерства. Результатом этой подготовки и стало необычное действие, которое развернулось в МЕГЕ в первую субботу апреля. На протяжении пяти часов ожившие манекены всеми силами старались завоевать симпатию зрителей, которым предстояло определить победителей акции. Всего в мероприятии приняли участие 160 непрофессиональных моделей и 94 магазина, представленных в МЕГЕ Новосибирск.

Вечером на главной сцене МЕГИ состоялась торжественная церемония, где были названы имена победителей конкурса. По итогам зрительского голосования первое место и главный приз – 100 000 рублей – получила Анастасия Хомякова, которая представила новинки от магазина Пан Чемодан.

«В этот день я примерила на себя образ заядлой путешественницы, которая собралась покорить Гонконг. А главным украшением этой поездки стал стильный красный чемодан и подобранные в тон аксессуары. Думаю, что теперь благодаря полученному выигрышу я постараюсь воплотить в жизнь мечту о том, чтобы увидеть эту удивительную восточную страну», - говорит Анастасия.

Зрители также оценили необычные образы, которые удалось создать Алене Яшуткиной (2-е место, магазин Милавица) и Галине Ивановой (3-е место, магазин ИКЕА).

«МЕГА всегда стремится к тому, чтобы предложить своим посетителям самые широкие возможности для шопинга и организации досуга. В наших торговых центрах мы постарались собрать самые интересные модные бренды на любой вкус и кошелек. Но это далеко не все. В МЕГЕ постоянно происходит что-то интересное. Именно сочетание этих двух факторов во многом обеспечивает наше лидирующее положение на рынке торговых центров России. Мы будем и дальше удивлять наших посетителей яркими нестандартными проектами», - отмечает PR-менеджер сети семейных торговых центров МЕГА Ирина Йоханссон.

В период проведения акции каждому участнику, успешно прошедшему кастинг, присваивался уникальный код, размещенный на витрине бутиков.Всем посетителям МЕГИ Новосибирск предлагалось выбрать понравившегося учаcтника и отправить SMS-сообщение с его кодом на короткий номер 6152, стоимость которого составляет 10 рублей с учетом НДС.
Подсчет голосов выявил победителя акции, которому и был вручен главный приз от ТЦ МЕГА Новосибирск.
В рамках проекта «Живые витрины» в течение пяти часов акции на короткий номер 6152 посетителями МЕГИ было отправлено более 7000 SMS-cообщений.

О проекте

«Живые витрины» - нестандартный проект, который является уникальной возможностью для посетителей МЕГИ реализовать свои творческие способности в смелом модном эксперименте. Впервые мероприятие прошло весной прошлого года в торговых центрах МЕГА, расположенных в Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Республике Адыгея и Новосибирске.
В этом году витрины оживут в 5 торговых центрах МЕГА. В Казани и Новосибирске мероприятие состоится 3 апреля, в Республике Адыгея и Нижнем Новгороде – 10 апреля, в Москве в МЕГЕ Белая Дача – 17 апреля.
Подробная информация о проекте – на сайте www.megamall.ru
Следите за последними новостями и обменивайтесь своими впечатлениями о проекте с участниками группы: http://vkontakte.ru/club16305899

Сеть семейных торговых центров МЕГА:

Сеть семейных торговых центров МЕГА – инвестиционный проект российского отделения компании ИКЕА. Концепция торговых центров МЕГА открывает перед покупателями принципиально новые возможности организации досуга, позволяя сочетать покупки и развлечения для всей семьи. В настоящее время в России работают 12 Семейных торговых центров МЕГА: 3 в Подмосковье, 2 около Санкт-Петербурга и по одному в Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Омске, Республике Адыгея. На стадии строительства находятся проекты в Самаре и Уфе.

Технический партнер, компания ГОЛДФОН:

ГОЛДФОН — российский контент-провайдер, оказывающий дополнительные SMS-услуги абонентам сотовых сетей с 2005 года. Компания сотрудничает с 23 операторами сотовой связи , потенциальная аудитория на март 2010 года составляет 170 млн. пользователей.
Основными направлениями деятельности Компании являются:

  • Разработка и сопровождение специальных маркетинговых SMS- проектов (SMS-голосования, опросы, оповещения, рассылки,SMS-банкинг)
  • Разработка и реализация Java-приложений
  • Информационно-развлекательные сервисы (SMS-чаты, конкурсы)
  • SMS-решения для сегмента мобильной коммерции
  • Предоставление в аренду коротких SMS-номеров

Более подробная информация о Компании на сайте www.goldfon.ru

Похожие пресс-релизы