pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» начал взаимодействие с новым информационным партнером

В рамках программы по улучшению клиентского обслуживания и совершенствования комплексной системы управления взаимоотношениями с потребителями филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» начал работу с одним из крупнейших региональных информационных агентств – «ТулаТайп» (http://tulatype.ru/).
На страницах этого популярного Интернет-ресурса размещен баннер с контактной информацией Центра обслуживания клиентов и активной ссылкой на ВЕБ-сайт филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья».
Сотрудничество энергетиков с этим информационным агентством повысит эффективность работы с потребителями, так как в последнее время, по результатам опросов, все больше клиентов используют интерактивный метод взаимодействия – с помощью Интернет-приемной на сайте филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» (www.tulenergo.ru).
Следует отметить, что Центр обслуживания клиентов (ЦОК), расположенный по адресу: г. Тула, ул. Тимирязева, д. 99, работает по удобному для посетителей режиму: в рабочие дни - с 8-00 до 19-00 часов, в субботу - с 9-00 до 15-00 часов, без перерывов на обед. Клиентам предоставлена возможность свободного выбора любого из трех типов каналов информационного взаимодействия (очного, заочного и виртуального) в зависимости от индивидуальных возможностей и предпочтений.
Для приема обращений создана «горячая линия» - единый на всей территории обслуживания ОАО «МРСК Центра и Приволжья» федеральный бесплатный номер: 8-800-100-33-00, по которому можно оперативно получить ответ на вопросы, касающиеся компетенции компании.

Похожие пресс-релизы