pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Международная конференция “Европейские каналы в Украине: разрешить нельзя запретить”

24 мая 2011 года в 14.00, в Киеве, в помещении Выставочного центра «КиевЭкспоПлаза» состоится международная конференция “Европейские каналы в Украине: разрешить нельзя запретить”. Конференция пройдет в рамках XVII Международной Киевской Телерадиоярмарки. Проблематика конференции - реалии украинского телекомрынка и его интеграция в европейское ТВ-пространство. Организатором мероприятия выступила Телекоммуникационная палата Украины.

Свои доклады на конференции представят ведущие специалисты отрасли и представители европейских правообладателей из разных стран:
 Исполнительный секретарь Союза кабельного телевидения Грузии, Зураб Базлидзе;
 исполнительный директор Телекоммуникационного Отраслевого Союза, Василий Ермак; член правления Телекоммуникационного Отраслевого Союза, Сергей Ковган (Республика Беларусь);
 директор по развитию телеканала Top Shop TV в России, Артем Лысов;
 директор Телекоммуникационной Палаты Украины, Константин Грицак;
 представитель телеканала XXL в Украине, Горлова Катерина.
 руководитель регионального представительства Discovery Networks в Северно-восточной Европе, Родион Принцевский.

Свое участие в мероприятии подтвердил Национальный Совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания, который курирует вопросы доступа в Украину международных каналов.

«Доступ в Украину европейских программ, в том числе программ эротического содержания, – острый вопрос, который неоднократно поднимался участниками украинского телекомрынка. На предстоящей конференции эта проблема будет обсуждаться на международном уровне и, мы надеемся, получит свое компромиссное решение», - комментирует организатор конференции, директор Телекоммуникационной палаты Украины Константин Грицак.

В рамках конференции “Европейские каналы в Украине: разрешить нельзя запретить” планируется утверждение рекомендаций. В документе участники озвучат госрегулятору свою позицию относительно доступа европейских телеканалов в Украину и необходимости соблюдения норм Европейской конвенции о трансграничном телевидении. Проект рекомендаций уже составлен специалистами ТПУ и будет вынесен на обсуждение. «Заручившись поддержкой зарубежных коллег, мы ожидаем привлечь внимание Нацсовета к проблеме и начать продуктивное сотрудничество в данном направлении», - подытожил г-н Грицак.

Место и время проведения конференции: Выставочный центр «КиевЭкспоПлаза», Украина, г. Киев, ул. Салютная 2Б., павильон №3, конференц-зал №5, 14:00-16:00.

За дополнительной информацией
по вопросам участия в конференции обращайтесь к
Ирине Козловой,
заместителю директора
Телекоммуникационной палаты Украины.
Тел: /044/ 497 20 91;
моб.: /050/ 38 22 394;
е-mail: [email protected]

Справки о компаниях:
Телекоммуникационная палата Украины (ТПУ) создана в 2007 г. и является объединением участников телекомрынка, призванным содействовать развитию в Украине сферы платного телевидения и других телекоммуникационных услуг, а также представлять и защищать интересы членов Палаты. Сегодня в ТПУ входят компании и организации из 20 украинских городов, чьими услугами пользуются более половины абонентов платного телевидения и более трети абонентов скоростного Интернета.

FinPR – первая в Украине специализированная компания в сфере финансового PR и коммуникационного консалтинга. Компания предоставляет комплексные услуги по информационному сопровождению клиента с целью наладить его деловую репутацию, тем самым повышая инвестиционную привлекательность.

Иван Самойленко,
руководитель проектов компании FinPR.
Тел.: +380 (44) 390-73-18,
+380 (44) 390-73-19,
[email protected].

Похожие пресс-релизы