pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Зебра» отмечает 12 лет на рекламном рынке.

В июне 2012 года рекламное производство «Зебра» подвело небольшие итоги 12 лет работы компании на рекламном рынке Санкт-Петербурга.
12 лет – достаточный срок для любой компании, и в особенности это правило применимо для переменчивого рекламного рынка. «Зебра» была и остается молодой и динамично развивающейся компанией, которая с каждым днем покоряет новые профессиональные вершины и растет вместе со своими заказчиками.
Главными доказательствами высокой степени востребованности и актуальности услуг рекламной компании является ее портфолио. На сегодняшний момент, в портфолио компании представлено несколько сотен работ по наружной и интерьерной рекламе, наиболее значимые из которых, это изготовление вывесок для магазинов HP, «Марлин», «Colin`s», световые буквы для банка "TRUST, брендирование резервуаров «Газпром» и многое другое.
Высоких результатов в работе позволяет добиваться современное оборудование, развитая технологическая база и высокий профессионализм сотрудников, работающих на производстве.
«Мы тщательно следим за качеством наших услуг и стараемся предлагать наиболее оптимальные решения для широкого спектра задач по рекламе, которые только могут возникнуть у нашего клиента», - комментирует Романов Сергей Юрьевич, руководитель отдела производства.
Всю необходимую информацию о рекламном производстве «Зебра» всегда можно узнать на сайте компании по адресу: razebra.ru. На сайте РА «Зебра» также можно ознакомиться с прайс-листом на типовую рекламную продукцию. Для получения точных цен и решения всех вопросов можно обращаться к менеджерам компании по телефону и через электронную почту.
Информация о компании:
Рекламное производство «Зебра» предлагает широкий комплекс услуг по продвижению товаров и компаний в Санкт-Петербурге: изготовление рекламы, дизайн, интерьерная и транспортная реклама, наружная реклама, сувенирная продукция, полиграфия, широкоформатная печать.
Контактная информация:
Рекламное производство «Зебра»
Контактное лицо: Романов Сергей Юрьевич, руководитель отдела производства.
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, 52
Телефон: 8 [812] 252-60-64, 786-22-16
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://razebra.ru

Похожие пресс-релизы