pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

С помощью Cisco на Филиппинах строят энергетическую компанию будущего

Manila Electric Company (сокращенно Meralco – http://www.meralco.com.ph), самая крупная на Филиппинах компания, занимающаяся распределением электроэнергии, вместе с Cisco разрабатывает целостный подход к строительству надежной коммуникационной сетевой инфраструктуры, которая станет основой для перехода к технологии smart grid. Инвестиции в корпоративные вычислительные средства и системы smart grid расширят возможности автоматизации и внедрения интеллектуальных услуг в критически важных точках сети Meralco. В результате компания увеличит эффективность своей работы и повысит качество услуг, доставляемых заказчикам.
"Строить новую, более интеллектуальную сети электропередачи нас заставляют устаревшая инфраструктура распределения, рост себестоимости электроэнергии и появление новых технологий, – заявил вице-президент, главный ИТ-директор Meralco Мартин Куан (Marthyn Cuan). – Нам необходима информационно-технологическая инфраструктура, отличающаяся высокой надежностью, гибкостью, безопасностью и экономичностью. Хотя демонополизация поставила перед энергетической отраслью Филиппин непростые задачи, наша компания сохранила приверженность интересам пользователей. Мы предоставляем заказчикам лучшие по качеству энергию, продукты и услуги и ведем эффективный бизнес, приносящий прибыль инвесторам".
Meralco недавно отметила свое 109-летие. Она входит в пятерку крупнейших филиппинских компаний всех профилей и считается одной из лучших компаний в Азии. Пройдя через десятилетия инноваций в области распределения электроэнергии, Meralco вновь вышла в число лидеров отрасли в своем регионе, с помощью новых технологий превратившись в одну из наиболее новаторских компаний на Филиппинах.
В основе перехода к технологии smart grid лежит использование интеллектуальных коммуникационных сетей в качестве платформы для инструментального оснащения, анализа и контролирования всей работы энергетической компании – от производства энергии до ее оптовой продажи, передачи, распределения и продажи в розницу.
"Последние полтора года принесли нашей компании небывалый успех, – говорит Мартин Куан. – Мы установили новый рекорд по производству энергии, а количество ее потребителей превысило пять миллионов человек. По мере роста нашей пользовательской базы растут требования к качеству энергии и услуг, что, в свою очередь, требует совершенствования существующих у нас систем. Мы сотрудничаем с компанией Cisco, имеющей большой опыт в области трансформационных технологий и считающейся признанным лидером отрасли сетевых технологий. Очень важно и то, что Cisco предложила нам не наборы отдельных продуктов, а комплексные решения".

Похожие пресс-релизы