pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выгодное предложение от «Кларус Трейдинг»: Chevrolet на klarus.ru

Хотите приобрести Chevrolet? Тогда добро пожаловать в автоцентр «Кларус Трейдинг», что на Варшавском шоссе! Сегодня официальный дилер марки «Шевроле» предлагает уникальные условия покупки. Приобретая машину от американского автопрома в «Кларус Трейд», вы экономите до 129 000 рублей. Сейчас в автоцентре представлены модели Cruze, Spark, Orlando, Lacetti, Malibu, Aveo, Tahoe. В наличии и хит продаж 2012 года — Chevrolet Captiva. Покупая ее в «Кларус Трейд» в октябре, вы экономите до 99 000 рублей. При покупке Chevrolet Cruze и Chevrolet Lacetti действует специальное предложение «Реальный 0 %»: вы можете приобрести эти модели в рассрочку и без переплаты. Но и это не все сюрпризы. Каждый покупатель «Шевроле» получает подарок на выбор. Чтобы узнать все подробности об акции, позвоните по телефону +7 (495) 7-999-665.

Автоцентр «Кларус Трейдинг» является официальным дилером бренда «Шевроле» в России. Компания предлагает своим клиентам выгодные условия сотрудничества. Продажа машин — не единственная сфера деятельности автоцентра. Специалисты «Кларус Трейдинг» также осуществят полную техническую поддержку автомобилей Chevrolet, которая включает гарантийный и постгарантийный ремонт, предпродажную подготовку, шиномонтаж, балансировку шин, тонировку, установку дополнительных комплектующих.

Еще один плюс автоцентра «Кларус Трейдинг» — это широкий спектр дополнительных услуг. В салоне действуют различные программы кредитования и страхования, возможен лизинг и факторинг. Одной из наиболее популярных услуг является постановка нового авто на учет в ГИБДД.

Похожие пресс-релизы