pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новое издание ДежаВю-СМИ – энциклопедия ярких новостей и секретов успеха

В рунете объявляет о своем открытии новостное издание ДежаВю-СМИ (http://dejavu-smi.ru/). ДежаВю-СМИ – электронная энциклопедия ярких новостей и секретов успеха. Это издание создается теми и для тех, кто уважает прошлое, живет здесь и сейчас и делает то, что предвосхищает его лучшее будущее.

Информационное издание ДежаВю-СМИ запускается одновременно с пятьюдесятью (50!) другими информационными интернет-изданиями различных тематик. Все эти издания созданы и будут функционировать на технической базе и в рамках проекта «Стажировка в центре Равновесие» и стартуют в ноябре 2012 года.

Издание ДежаВю-СМИ – новостной агрегатор, публикации которого разделены на категории, охватывающие огромное разнообразие сторон нашей жизни. ДежаВю-СМИ предлагает всем желающим пользователям интернета стать соавторами проекта и его публикаций и предоставляет свои площади для этого с возможностью размещения своих сторонних ссылок.

Стать соавтором издания ДежаВю-СМИ просто: достаточно заполнить регистрационную форму и получить доступ к размещению публикаций, а так же к ретрансляции их и материалов других авторов в социальные сети и на рекламные площадки рунета.
Этим самым соавторы получают значительную дополнительную возможность для бесплатной рекламы своего интернет - представительства (сайта, блога), информационных продуктов и собственного брэнда, увеличивая свою целевую аудиторию.

Издание ДежаВю-СМИ доступно в сети уже в ноябре 2012 года по адресу www.DejaVu-SMI.ru http://dejavu-smi.ru/
Ответственное лицо Лиза Ковальская ([email protected]) – блогер, специалист в создании интернет проектов и мероприятий

Похожие пресс-релизы