pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бренд Nemiroff представил алкогольную отрасль на международной эко-выставке «Окружающая среда 2013»

23-25 апреля 2013 года в Международном выставочном центре (г. Киев, Броварской проспект, 15) проходит VI Международная выставка «Окружающая среда 2013». На экспозиции представлены стенды лучших украинских и иностранных производителей, а также организаций, деятельность которых направлена на сохранение и благоустройство окружающей среды. Международный бренд Nemiroff представлен на выставке первой премиальной украинской эко-водкой Nemiroff Distinct.

Участники экспозиции презентуют свои программы и продукты по 12 направлениям. Лучшие эко-товары Украины прошедшие сертификацию, подтверждающую их экологичность и качество, представлены на стенде Всеукраинской общественной организации «Живая планета». Единственная эко-водка на стенде «Живой планеты» – Nemiroff Distinct – вызвала немалый интерес украинских и иностранных посетителей.

Компания Nemiroff первой среди украинских производителей выпустила эко-водку премиального сегмента. Nemiroff Distinct был представлен рынку в 2011 году. Напиток прошел сертификацию по схеме международного стандарта ISO 14024:1999 (ДСТУ ISO 14024:2002), а также получил маркировку «Экологически чисто и безопасно» Органа экологической сертификации и маркирования «Живая планета». Качество, безопасность и экологическую чистоту Nemiroff Distinct подтверждает знак «Зеленого журавля» на этикетке, который с 2004 года представляет Украину в «Глобальной Сети Экологического Маркирования» («Global Ecolabelling Network») и признается в 35 странах мира и всех странах Евросоюза.

Выставка «Окружающая среда 2013» проходит в рамках 10-го Международного экологического форума «Окружающая среда для Украины». Перед форумом поставлены задачи государственного масштаба: интеграция стратегии «зеленой экономики» в общественно-политическую, экономическую и социальную жизнь страны, инициирование сотрудничества органов государственной власти, представителей негосударственных международных, экологических организаций, местного самоуправления для разрешения вызовов в области экологии и защиты окружающей среды.

«Забота об окружающей среде и бережное использование природных ресурсов – важные составляющие корпоративной социальной ответственности компании Nemiroff. Наше предприятие – яркий пример того, что успешное производство возможно в гармонии с природой, что неоднократно подтверждено сертификатами украинских и международных организаций. В компании внедрена и эффективно функционирует система менеджмента окружающей среды ISO 14000, позволяющая планировать и контролировать рациональность использования природных ресурсов, минимизировать или исключить вовсе риски негативного влияния на экосистему. Важно то, что наши сотрудники разделяют ответственную позицию компании, поэтому эко-деятельность осуществляется не только в плоскости производства, но стала частью корпоративной культуры Nemiroff», – комментирует Наталья Коновалова, директор департамента корпоративных коммуникаций и связей с общественностью компании Nemiroff.

* * * * *
СПРАВКА
Компания Nemiroff – один из крупнейших мировых производителей алкоголя. Продукция международного бренда поставляется в 78 стран мира. Ассортиментный портфель продуктов под международным брендом Nemіroff насчитывает 29 позиций. Флагманы бренда – «Украинская медовая с перцем», Nemiroff Original, «Украинская березовая особая», Nemiroff Premium и Nemiroff LEX и LEX Ultra. В 2011 году компания представила рынку первую премиальную ЭКО-водку Nemiroff Distinct.
Компания Nemiroff – социально ответственная компания, уделяющая особое внимание благотворительности, защите окружающей среды, поддержке на международном уровне проектов культуры, искусства, спорта. Компания – участник сети Глобального договора ООН. В 2012 году компания первой среди производителей алкогольной отрасли опубликовала социальный нефинансовый отчет «Экосистема Nemiroff 2008-2011».

Похожие пресс-релизы