pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стены роддома Ивано-Франковска сказочно преобразились

Компания «ЗИП», в рамках социального арт-проекта «Цвета жизни», разукрасила стены городского роддома в городе Ивано-Франковск. Теперь холл здания украшают красочные пейзажи в украинском стиле. Молодые мамы и папы, а также их малыши, могут наслаждаться яркими, жизнерадостными рисунками.

«ЗИП» инициировал проект «Цвета жизни» для улучшения атмосферы в роддомах Украины, в которой появляются малыши, маленькие «цветы жизни». Благодаря компании, «официальные» стены родильных домов по всей стране преображаются из уныло-однотонных в жизнерадостные и красочные. Социальный арт-проект реализуется с апреля 2012 года.
Роддом Ивано-Франковска стал шестым «участником» проекта. В этот раз художниками проекта выступили студенты выпускной группы Профессионального строительного лицея. Оформление стен роддома стало дипломной работой ребят. Руководителям проекта был старший преподаватель Передерий Игорь Георгиевич.
Все стены окрашены экологически чистой, безвредной краской, что особенно важно для помещений, в которых находятся дети. Благодаря системе колеровки TRIORA collection удалось добиться невероятно насыщенных, ярких оттенков и переходов цвета.
«ЗИП» в рамках арт-проекта «Цвета жизни» разукрасил стены роддомов в Киеве, Львове, Днепропетровске, Кировограде и Хмельницком. Компания планирует дальше развивать социальную инициативу. Следующий на очереди красочного преображения роддом в Тернополе, Кривом Роге и городке Стрий Львовской обл.

Социальный проект «Цвета жизни» поддерживает Ассоциация Благотворителей Украины, а также медиа-партнеры: пакет журналов для родителей издательского дома «Эдипресс» и портал «Світ мам».

Информационная справка:
Промышленное предприятие "ЗИП" основано в 1995 году, в г. Днепродзержинске и входит в пятерку сильнейших компаний в отрасли на территории СНГ. Имеет свою собственную дистрибьюторскую сеть.
Основатель предприятия - Олег Иванович Захорольский. В портфель брендов входят такие известные марки как «Triora», «Зебра» и «Мальва».

Похожие пресс-релизы