pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рекордные сроки возврата товара в сети «Технополис» - два месяца вместо двух недель

Для участников программы лояльности срок возврата товара, приобретенного в сети магазинов цифровой и бытовой техники «Технополис», увеличивается до 60 дней.
Вернуть приобретенный товар может каждый покупатель, у которого на личном счету программы лояльности есть бонусы в количестве не меньшем, чем было зачислено при покупке возвращаемого товара, а также выполнено одно из следующих условий:
 покупатель имеет чек, подтверждающий приобретение данного товара;
 товар не использовался, и целостность упаковки не нарушена;
 участник сделал две или больше покупок на протяжении текущего года;
 участник приобрел товаров на сумму больше 1 000,00 (одной тысячи) гривен на протяжении текущего года.
«Увеличение срока возврата товара  еще один шаг навстречу нашим покупателям. Мы доверяем им, а они  нам. Данное нововведение будет полезно покупателям, которые по тем или иным причинам пропустили минимальный срок возврата, гарантированный законодательством Украины,  14 дней, или 30 дней (стандартный срок возврата в рамках нашей программы лояльности)», - комментирует Александр Черный, руководитель программы лояльности компании «Технополис».

Справка о программе лояльности от сети «Технополис»:
Инновационная программа лояльности запущена сетью «Технополис» в 2012 году. В ее основе  система «Защита цены», которая гарантирует лучшие цены на товары и автоматически насчитывает бонус за каждую гривну разницы в ценах с товарами конкурентов. Программа постоянного покупателя позволяет накапливать на персональном «депозите» бонусы от покупок. Размер бонуса зависит от категории приобретенной техники. Большее количество бонусов насчитывается за покупку дополнительных сервисов (доставка, установка). Дальше бонусы пересчитываются в «живые» деньги с расчетом 100 бонусов = 1 гривна для покупок в сети «Технополис». Для всех участников программы лояльности предусмотрен продленный срок возврата товара  30 дней. Также участники программы имеют возможность получить 50 000 бонусов по случаю свадьбы и новоселья, а также 10 000 бонусов  по случаю рождения ребенка.
Справка о компании:

«Технополис» – сеть магазинов цифровой и бытовой техники в Украине.
Компания была основана в мае 2003 года, когда открывался первый на тот момент в Украине магазин бытовой техники в формате гипермаркета.
По состоянию на 1 июля 2013 года «Технополис» насчитывает 65 магазинов в 35 городах страны.
Общая площадь магазинов – более 100 000 кв.м.
В компании работает более 3 000 сотрудников.
http://technopolis.com.ua/

Похожие пресс-релизы