pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первенство Московской области по конному спорту пройдет в Подмосковье

С 2 по 5 апреля в Национальном Конном Парке “РУСЬ” пройдут соревнования по выездке – Первенство Московской области среди юношей и юниоров в помещении, а также 2 этап Чемпионата и Первенства Национального Конного Парка “РУСЬ” на призы Председателя Попечительского совета Национального Фонда Святого Трифона.
По условиям соревнований, в Первенстве Московской области могут участвовать всадники 1993 – 2003 года рождения. Молодым спортсменам выпадет прекрасный шанс продемонстрировать способности к верховой езде.
Во 2 этапе представлено 12 программ: Малый и Большой призы, Предварительные и Командные призы для детей, юношей и юниоров, Переездка Большого приза, Средний приз №1, а также Личный приз для юношей и юниоров. Среди заявленных программ 4 рейтинговых: Малый Приз, Переездка Большого Приза, Личный Приз: Юноши и Командный Приз: Дети. Победители и призеры соревнований определяются в каждой езде, в каждом зачете. 15 лучших всадников на каждом этапе соревнований получают рейтинговые баллы.
Для участия в Финале необходимо принять участие как минимум в трех этапах соревнований. К участию в Финале допускаются 15 лучших всадников в каждой категории по количеству набранных рейтинговых баллов. В случае равенства баллов допускаются все всадники, занявшие 15 место. Финал соревнований намечен на февраль 2015 года.
Организаторами соревнований выступают Министерство физической культуры, спорта и работы с молодёжью Московской области, Федерация конного спорта Московской области, Фонд возрождения народных традиций «Национальный Фонд Святого Трифона» и Национальный Конный Парк «РУСЬ».
Специальные призы для победителей каждого зачета на протяжении всех этапов подготовлены магазинами FURAZH STABLE и Prokoni Shop.
Начало соревнований 2-5 апреля – 9:00
Место проведения – КК “Виват,Россия!”

Аккредитация СМИ:
Елена Барханская
+7 (915) 307 14 75
e-mail: [email protected]

Наш адрес:
Московская обл., Ленинский р-н, дер. Орлово, 15 км от МКАД
Как к нам проехать:
Схема проезда: http://horse-park.ru/nkp/contacts/
На личном транспорте: по Каширскому шоссе, поворот на Молоково.
От метро «Домодедовская» или от остановки «Поселок Володарского» автобус и маршрутное такси № 367, остановка «Деревня Орлово».
От г. Видное на автобусе № 29, остановка «Деревня Орлово».

Похожие пресс-релизы