pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховая компания «Согласие» обеспечит ДМС сотрудников «ВНИИЖТ» на сумму свыше 3 млрд руб.

Страховая компания «Согласие» одержала победу в открытом конкурсе на право добровольного медицинского страхования работников и пенсионеров Научно-исследовательского института железнодорожного транспорта («ВНИИЖТ»).

Согласно договору страховой защитой по ДМС будут обеспечены в течение 1 года более 2 тыс. человек. Программа ДМС СК «Согласие» предусматривает амбулаторно-поликлиническую помощь, экстренную и плановую госпитализацию, услуги скорой медицинской помощи, реабилитационно-восстановительное лечение и помощь на дому.
Общий лимит ответственности СК «Согласие» по договору составил более 3 млрд рублей.

Помимо СК «Согласие» в тендере участвовала компания «ЖАСО».

Конкурентным преимуществом СК «Согласие» в данном конкурсе стали высокое качество сервиса, индивидуальный подход, ответственность при выполнении взятых обязательств и оперативное урегулирование убытков.

ОАО «Научно-исследовательский институт железнодорожного транспорта» (ОАО «ВНИИЖТ») - крупнейший научный центр железнодорожной отрасли в области научно-исследовательских и проектно-конструкторских разработок, который способен проводить весь спектр сертификационных испытаний. Институт действует с 1918 года, в 2008 году преобразован в ОАО «ВНИИЖТ» — дочернее предприятие ОАО «РЖД».

Похожие пресс-релизы