pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«СмоленскАтомЭнергоСбыт» принял участие в работе Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения

Заседание Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения в Смоленской области под председательством заместителя губернатора региона Юрия Пучкова состоялось 25 марта в администрации Смоленской области.
Встреча была посвящена подведению предварительных итогов работы электроэнергетического комплекса региона в осенне-зимний период 2014-2015гг. Отдельно в ходе совещания обсуждался вопрос задолженности за потребленные топливно-энергетические ресурсы, а также реализация мероприятий по ее снижению.
В заседании Штаба принял участие заместитель директора по сбыту филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» Владимир Прудников.
- Постоянное взаимодействие с администрацией Смоленской области и муниципальных образований позволяет нам выработать алгоритм действий в отношении неплательщиков. Именно в ходе такого конструктивного диалога удается решить многие важные вопросы по погашению задолженности в целях недопущения применения крайней меры – частичного или полного ограничения электроснабжения, когда речь идет о социально-значимых и бюджетных учреждениях, - отметил Владимир Прудников.
Отдельное внимание в ходе заседания Штаба было уделено вопросам погашения задолженности перед филиалом «СмоленскАтомЭнергоСбыт» ряда муниципальных образований за потребленную электрическую энергию по уличному освещению.
Также были подняты вопросы реализации мероприятий по взысканию задолженности за потребленную электроэнергию и принятия в отношении должников крайних мер – введения режима частичного или полного ограничения электроснабжения.
Именно своевременная оплата потребленного энергоресурса и недопущение роста дебиторской задолженности является важным условием надежного и качественного обеспечения электроэнергией всех групп потребителей Смоленской области.

Похожие пресс-релизы