pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая акция в Банке Интеза для предпринимателей - «Подарок для бизнеса»

Банк Интеза запускает новую акцию для юридических лиц «Подарок для бизнеса». В рамках акции клиенты получают в подарок месяц бесплатного пользования интернет-бухгалтерией для малого бизнеса «Мое дело».

С 1 по 30 апреля 2015 года клиенты могут самостоятельно бесплатно подключиться к интернет-бухгалтерии «Мое Дело» с помощью системы «Электронный Банк transact» и в течение месяца пользоваться всеми возможностями, которые предоставляет данный сервис, включая консультации квалифицированных бухгалтеров и специалистов технической поддержки. При этом отключиться от системы можно в любой момент.

Более подробную информацию об условиях акции, тарифах и услугах Банка Интеза для юридических лиц можно узнать на сайте Банка и по телефону 8 800 2008 008 (звонок бесплатный).

ЗАО «Банк Интеза» — дочерний банк Группы Интеза Санпаоло (Италия), которая является одной из крупнейших в еврозоне и абсолютным лидером рынка банковских услуг в Италии. Банк Интеза предоставляет широкий спектр банковских услуг предприятиям и частным лицам в 25 регионах России от Калининграда до Владивостока. Основные направления деятельности Банка — корпоративное кредитование и кредитование малых и средних предприятий. По состоянию на 31.12.2014 г. активы Банка составляют 72 млрд руб., капитал равен 13,9 млрд руб. (по данным МСФО). Число отделений — более 50. Генеральная лицензия Банка России № 2216. www.bancaintesa.ru

Похожие пресс-релизы