pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На АПЗ открылся новый сборочный цех №41

Торжественное мероприятие открытия цеха №41 состоялось 22 мая – в день рождения предприятия, а участие в нем приняли руководство завода, ветераны и нынешние работники сборочных цехов.
Необходимость наращивания объемов производства и освоения дополнительных производственных мощностей возникла в связи со значительным ростом объема заказов. В новом цехе будут выпускаться инновационные продукты – новые блоки управления, новые рулевые приводы, а также совершенно новая тема для предприятия – приборы радиолокации.
Цех создан в соответствии самым современным требованиям к сборочному производству. Его площадь составляет 2750 кв.м. Благодаря мощной системе кондиционирования и вентиляции, установке окон ПВХ с теплопоглощающими стеклами здесь контролируется и поддерживается микроклимат. Чтобы качество производимой продукции было высоким, приняты беспрецедентные меры по защите от статического электричества. Стены, столы, стулья, вентиляционные воздуховоды с антистатическим покрытием, токопроводящие полы, в ближайшее время поступит антистатическая одежда. Производственные помещения частично оснащены современным высокопроизводительным технологическим оборудованием. Уже отлажена линия поверхностного монтажа.
Сформирован штат сотрудников – на первоначальном этапе здесь будет работать порядка 180 человек. Цех №41 уже внесён в плановую программу и приступил к работе. Стартовый объем цеха – 100 млн рублей в месяц.
Как отметил генеральный директор Арзамасского приборостроительного завода Олег Лавричев, открытие нового цеха не будет локальным сюжетом для предприятия. Тенденция роста объемов сохраняется: к 2017 году планируется удвоить производство, поэтому взятый предприятием курс на развитие продолжится.
Пресс-служба ОАО «АПЗ».
Фото Александра Барыкина.

Похожие пресс-релизы