pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

УралГидроМаш обеспечил бесперебойным электроснабжением Авиационный праздник ВВС

УралГидроМаш для бесперебойного электроснабжения предоставил дизельный 150 кВт генератор электричества в мобильном варианте на праздник честь ВВС России, прошедший 8 августа, в Челябинске, на летном поле, на авиабазе Шагол. В небо поднялись бомбардировщики Су-24 и истребители МиГ-31, также, ТУ-134, Ан-26 и Ан-12.

Ранее, в июне, компания ГК УралГидроМаш также обеспечивала бесперебойным электроснабжением праздник-фестиваль красок Холи 2015, проведённым на открытом стадионе, предоставив дизельный генератор мощностью 50 кВт.

Технический парк электростанций в 100 единиц техники мощностью 10 - 1000 кВт позволяет решать проблемы энергообеспечения мероприятий, проводимых на открытых площадках, под открытым небом. В наличии надёжные, сертифицированные электростанции FG Wilson, Wacer Neuson, Denyo выполненые в шумозащитном всепогодном кожухе по Евро-стандарту.

Опытные сотрудники компании с допусками государственного образца для работы на электроустановках обслуживают станции, консультируют по организации и эксплуатации энерготехники временного энергоснабжения, доставляют к месту эксплуатации, осуществляют пусконаладку, проводят техническое и гарантийное обслуживание.

Дизельные электростанции незаменимы как самостоятельный либо дополнительный источник электроэнергии в случаях полного отсутствия электричества и при наличии слабых электрических мощностей. Потребителям такой техники не страшны скачки напряжения, недостаток мощности, перегрев электропроводки и досадные сбои местной энергосистемы, или полное отсутствие электропитания.

Аренда электрогенерирующей техники, соответствующую требованиям и нормам по электробезопасности помогает закрыть потребности по энергопотреблению промышленным предприятиям, спортивным сооружениям, торговым центрам, медицинским учреждениям, кинотеатрам, концертным залам, event-компаниям.

Интерес потребителей электроэнергии к аренде дизель-генераторов увеличивается пропорционально расширению спектра предложений фирмы "УралГидроМаш", среди которых: круглосуточный мобильный сервис - 24/7, "сухая аренда", аренда с оператором, аренда с ГСМ, включение регламентного техобслуживания в стоимость аренды.

О компании: ГК УралГидроМаш предлагает на рынке аренду, продажу и сервис промышленного оборудования. Фирма участвует в выставках и на конференциях: 15-я Международная выставка «Строительная техника, оборудование и сервис» и «CEMMS-2015» - крупнейшая выставка-демонстрация, «Уральский строительный форум».

Контактная информация:

Сайт компании: uralgenerator.ru

E-mail: [email protected]; [email protected]

Тел./факс:+7 (351) 792-43-11; +7 (351) 247-88-86 (моб.)

Похожие пресс-релизы