pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Беспроводные мыши SVEN RX-345 Wireless – цвет вашего настроения

В декабре модельный ряд беспроводных мышей SVEN пополнился целой командой разноцветных новинок. RX-345 Wireless – это мыши на любой вкус! От традиционной «офисной» черной до солнечной оранжевой, леденцово-мятной, по-летнему зеленой, синей и энергичной красной расцветки.

Стильные и яркие беспроводные мыши SVEN RX-345 Wireless отличаются продуманной эргономикой и очень удобны при длительной работе за компьютером. Благодаря покрытию Soft Touch эти мыши очень комфортно лежат в руке и не скользят.
Беспроводные мыши RX-345 Wireless имеют несколько режимов dpi для более точного позиционирования, удобное колесо прокрутки и боковые клавиши навигации «вперед-назад».

Помимо красоты и удобства, стоит отметить практичность новинки от SVEN: долгий срок работы батареек и привлекательная цена – важные аргументы в пользу покупки новой беспроводной мыши RX-345 Wireless.
Сделайте свой рабочий стол ярче! Разноцветные мыши SVEN RX-345 Wireless уже доступны в розничной продаже.

Особенности
• 2.4 ГГц USB Nano-приемник в комплекте (дальность действия – до 10 м)
• Разрешающая способность 600/1000/1400 dpi
• Переключатель разрешения dpi
• Две кнопки навигации «вперед» и «назад»
• Интерфейс USB
• Покрытие Soft Touch
• 2 батарейки типа AAA Alkaline
• Долгий срок службы батареек (1 год)
• Драйверы для Windows XP/Vista/7/8/10 не требуются

О компании SVEN
С 1991 года под маркой SVEN выпускается широкий ассортимент техники для работы и развлечений. Ключевыми направлениями деятельности компании являются производство высококачественной акустики, компьютерной периферии, игровых манипуляторов, компонентов домашнего кинотеатра и техники для защиты электротехнического оборудования. Головной офис OY SVEN Scandinavia находится в Финляндии, а TM SVEN зарегистрирована более чем в 50 странах мира. Сегодня основные усилия компании сосредоточены на том, чтобы делать профессиональные решения частью повседневной жизни. Собственные инженерные разработки, отлаженный процесс производства и строгий многоступенчатый контроль качества - гарантия надежности, долговечности и востребованности техники SVEN. На протяжении многих лет акустика SVEN занимает лидирующие позиции на российском рынке. Техника SVEN имеет более 100 наград от ведущих экспертов IT-рынка. Мы постоянно совершенствуемся, воплощая в жизнь девиз компании: “SVEN: you want – we can”.
Подробная информация на сайте SVEN или в социальных сетях: Facebook и Vkontakte.

Похожие пресс-релизы