pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Подготовка теннисного корта к летнему сезону: приятный досуг от отеля «Паллада РАН»

Гостиница «Паллада РАН» дарит своим постояльцам возможность не только комфортного проживания в уютном номере, но и приятного активного отдыха в свободное время.

Открытый теннисный корт предлагает гостям отеля отличный способ расслабиться, забыть о повседневных делах, избавиться от стресса или напряжения, находясь на свежем воздухе в живописной лесопарковой зоне. Все комплекты необходимого инвентаря выдаются абсолютно бесплатно.

Как начинающие игроки, так и профессионалы оценят качество самого теннисного корта. Достигается это благодаря должному уходу и подготовке территории к летнему сезону, в процессе которой производится:

аккуратное выравнивание поверхности корта;
восстановление поврежденных участков корта, если таковые имеются;
тщательное уплотнение. Процедура проводится с целью исключить рыхлость почвы;
контроль наличия и чистоты всех требуемых для игры линий разметки.

Все мероприятия проводятся самым тщательным образом и позволяют постояльцам гостиницы «Паллада РАН» наслаждаться замечательной игрой на свежем воздухе. Партия в теннис может стать отличным способом активного времяпрепровождения как для дружеского коллектива, так и в случае, если речь идет о встрече бизнес-партнеров. В завершение можно воспользоваться и услугами банкетного зала отеля, чтобы отметить успешную и взаимовыгодную сделку.

Порадуйте себя в летний сезон комфортным проживанием в гостинице «Паллада РАН», а также приятной игрой. Необходимо лишь заранее уведомить менеджера отеля о намерении забронировать теннисный корт. Гостиница «Паллада РАН» ждет вас. Добро пожаловать!

Похожие пресс-релизы