pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сергей Звонарев будет отстаивать интересы молодых ученых на федеральном уровне

Представитель вуза стал членом Координационного совета по делам молодёжи в научной и образовательной сферах

Доцент Уральского федерального университета (входит в СоюзМаш России) Сергей Звонарёв вошел в новый состав Координационного совета по делам молодёжи в научной и образовательной сферах. Соответствующее решение утвердил президиум совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию.
«Участие в Координационном совете очень важно с точки зрения продвижения молодежной науки и информационной поддержки молодых ученых, — комментирует свое назначение Сергей Звонарёв. — Также очень важно, чтобы интересы такого большого университета как УрФУ были представлены в подобных общественных организациях. Теперь наши инициативы смогут очень быстро доходить до администрации президента. В то же время появляется и большая ответственность: несмотря на то, что Координационный совет является общественной организацией, от его предложений во многом зависит профессиональная и социальная сферы молодых ребят, которые решили посвятить себя науке».
Звонарёв Сергей Владимирович — кандидат физико-математических наук, доцент Уральского федерального университета, председатель совета молодых ученых УрФУ, председатель совета молодых ученых ФТИ, координатор центра коллективного пользования ФТИ, председатель организационного комитета ежегодной конференции ФТИ.
Координационный совет по делам молодежи в научной и образовательной сферах является консультативным органом при совете при Президенте Российской Федерации по науке и образованию. Совет учрежден в 2007 году в целях обеспечения взаимодействия совета при Президенте РФ с общественными молодежными объединениями и организациями при рассмотрении вопросов, связанных с развитием профильных сфер.

Похожие пресс-релизы