pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Близость к государственным структурам и центрам деловой активности играет важную роль для 60% покупателей апартаментов премиум-к

К такому выводу пришли аналитики компании «БСК-Санкт-Петербург», которые провели опрос среди потенциальных клиентов в этом сегменте.
Расположение проекта в непосредственной близости от посольств, федеральных ведомств и крупных центров деловой активности является фактором №1 в принятии решения о покупке апартаментов премиум-класса.
Как показал опрос, 60% покупателей квартир отмечают важность локации премиум-апартаментов относительно органов государственной власти, посольств и самых крупных центров деловой активности. 50% отметили, что идеальным считают 10-15-минутную доступность ключевых мест Москвы от места расположения объекта в час пик.
«Для большинства покупателей сегмента премиальной недвижимости апартаменты не являются единственным местом проживания. Многие планируют использовать такие объекты в качестве городской резиденции, часто с возможностью проведения деловых переговоров. Именно поэтому близость объектов к министерствам, ведомствам, посольствам, другим федеральным органам государственной власти в комбинации с многофункциональностью здания и возможностью проводить в нем бизнес-мероприятия и переговоры в настоящее время является совершенно необходимым фактором для МФК с апартаментами», — комментирует Геннадий Устинов, коммерческий директор проекта «Звезды Арбата».
МФК “Звезды Арбата” - единственный комплекс в Москве, в котором реализована концепция апартаментов с “пятизвездочным” гостиничным сервисом. Благодаря этому, расхожее выражение “жить, работать и отдыхать в одном месте” не просто является частью рекламных кампаний проекта, но и действительно воплощено в жизнь. Комплекс находится в самом сердце Москвы, на улице Новый Арбат. Уникальный проект сочетает в себе инновационные технологии строительства, продуманность каждой детали, а также высококлассный сервис от одного из лидеров мирового рынка гостиничных услуг — Marriott International. В состав комплекса входят апартаменты премиум-класса с панорамными видами и гостиничным сервисом, коммерческие и торговые площади.

Похожие пресс-релизы