pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Калейдоскоп ноутбуков от Lenovo на Russian Fashion Week

Компания Lenovo, один из ведущих производителей персональных компьютеров в мире, приняла участие в Российской Неделе моды (Russian Fashion Week, RFW), которая прошла в Москве с 17 по 23 октября. Совместно с компанией Yota, представляющей услуги беспроводного 4G доступа в Интернет, Lenovo представила посетителям RFW обновленную дизайнерскую серию нетбуков IdeaPad S10-2 Colorful и ультрапортативный ноутбук IdeaPad U350.

На специальных демонстрационных стендах гости RFW оценили 4 новых варианта расцветки нетбуков IdeaPad S10-2 Colorful. Наибольшей популярностью пользовался нетбук в стиле Pop-Art с абстрактным орнаментом на крышке дисплея. Нетбуки S10-2 Colorful не только подчеркивают стиль и индивидуальность владельца, они также являются незаменимым помощником в повседневных делах и обеспечивают скоростное подключение к интернету в любое время и в любом месте с помощью встроенного модуля WiMAX от Yota.

Законодатели мод на рынке ноутбуков
На смену строгому деловому дизайну мобильных компьютеров, на рынок приходят смелые, неординарные решения. Не важно, слушаете ли вы лекцию в университете, отдыхаете за чашечкой эспрессо в любимом кафе, наслаждаетесь свежим воздухом в парке или блистаете в клубе, ноутбук должен подчеркивать Вашу уникальность и неповторимость, являясь не просто верным помощником, но и статусным символом, отвечающим всем последним модным тенденциям.

Именно для тех, кто хочет подчеркнуть свой стиль и индивидуальность не только в одежде, но и в модных высокотехнологичных аксессуарах, компания Lenovo создала ультрапортативный, яркий и запоминающийся ноутбук IdeaPad U350 и ограниченную серию популярного нетбука IdeaPad S10-2 Colorful. Лучшее место для знакомства с новыми моделями, совмещающими новейшие технологии и захватывающий дизайн – это Russian Fashion Week, которая два раза в год собирает в Москве истинных ценителей моды,

«Сегодня мода покоряет все новые вершины, выходя за пределы таких традиционных областей как одежда, обувь и аксессуары. Теперь по ее правилам живет практически все, что окружает человека в его жизни, и сфера высоких технологий – не исключение, – отметил Юйли Бай (Yuli Bai), генеральный директор компании Lenovo в России. – Наше сотрудничество с Russian Fashion Week дает всем ценителям прекрасного уникальную возможность увидеть, на что способны высокие технологии и высокий дизайн на примере неповторимых нетбуков IdeaPad S10-2 Colorful и ноутбуков IdeaPad U350».

IdeaPad S10-2 Colorful: стильный подарок для ваших близких
IdeaPad S10-2 в традиционном цветовом решении появился в продаже в июне этого года. Компактный, всегда готовый к работе, этот нетбук дает возможность общаться с друзьями в интернете, просматривать видео, слушать музыку и работать с офисными приложениями.

Выполненный в оригинальной, стильной, запоминающейся манере, IdeaPad S10-2 Colorful станет лучшим подарком вашим близким на Новый Год и Рождество. Нетбуком IdeaPad S10-2 Colorful можно порадовать ребенка-подростка, дочь-студентку, подругу или жену: подарок не останется незамеченным. Он может быть не только прекрасным дополнением к домашнему компьютеру, но и первым ноутбуком для начинающих пользователей, или просто любимым стильным аксессуаром. На Russian Fashion Week были представлены 4 варианта расцветки ноутбуков:

• Поп-арт
Абстрактный орнамент на крышке нетбука с использованием контрастных цветов и причудливых образов погружает в причудливый мир, навевающий воспоминания о детстве. Сочетание технических и природных мотивов, цветов и забавных существ напоминают о том ощущении чуда, которое мы часто испытывали, когда были детьми. Творите! Целый мир будет вашим холстом.

• Природа
Волнующие и прекрасные зеленые просторы. Затейливое переплетение тонких изогнутых линий и разных оттенков зеленого создает ощущение гармонии: в вашем мире нет границ. Такое дизайнерское решение напоминает переливы ярких красок и звуков леса, дарит радость жизни, энергию. Ваши возможности многогранны и бесконечны, как сама природа.

• Жар-птица
Райская птица беззаботно летает по розовому саду. Ее роскошные перья переливаются на фоне радуги, ярких экзотических цветов и затейливых узоров. Наслаждение. Великолепие. Блеск. Забудьте о проблемах. Почувствуйте себя свободным, как птица.

• Цветущий сад
Нежные белые цветы распустились на ярко-лиловом фоне, чтобы вы могли погрузиться в мир нежности и чарующих ароматов. Окунитесь в море цветов, насладитесь первозданной красотой пейзажа. Поддайтесь его очарованию. Цветущий сад – это место, где могут быть реализованы любые творческие идеи.

Ноутбуки Lenovo IdeaPad S10-2 уже доступны в продаже в торговых сетях Поларис, Позитроника, МедиаМаркт и КиберNet

IdeaPad U350: производительность в компактном корпусе
IdeaPad U350 расширяет горизонты компьютерного дизайна, предлагая компактный и мощный ноутбук по доступной цене. Модель создана для современных людей, не мыслящих своей жизни без ярких впечатлений и абсолютной мобильности. Привлекающий взгляды благодаря уникальному дизайну, IdeaPad U350 от Lenovo станет отличным помощником в работе и развлечениях. Крышка IdeaPad U350 украшена стильным лаконичным орнаментом. Три цветовых варианта: черный, красный и цвет шампанского – не оставляют этому ноутбуку шансов оказаться затерянным в толпе. Только не потеряйте этот тонкий ноутбук среди бумаг на столе и не забудьте, что он, легкий как перышко, лежит в вашей сумке!

Всегда на связи с Yota
Нетбук IdeaPad S10-2 и ноутбук U350 оснащены встроенным модулем WiMAX/Wi-Fi для поддержки технологий беспроводной связи стандарта 4G. Технология WiMAX позволяет просматривать и отправлять почту, быстро передавать любые данные со скоростью до 10 Мбит/с, делать телефонные звонки и организовывать видеоконференции даже во время поездки в автомобиле, на скорости до 120 км/ч. C Yota быстрый беспроводной доступ в интернет по технологии Mobile WiMAX (4G) из любого места и в любое время возможен в Москве, Санкт-Петербурге и Уфе.

Похожие пресс-релизы