pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сильные игроки рекламного рынка стали ещё сильнее!

27 мая 2009 года руководители интернет-компаний «Оптимизм» и «GreenPR» заявили о начале стратегического сотрудничества.

Результатом нескольких месяцев совместной работы двух популярных компаний, специализирующихся в сфере интернет-маркетинга, — «Оптимизм» (www.optimism.ru) и «GreenPR» (www.greenpr.ru) — стало решение заключить соглашение о стратегическом сотрудничестве по ключевым направлениям работы.

Обе компании оказывают услуги в сфере интернет-маркетинга, однако каждая имеет четкую специализацию. «Оптимизм» занимается продвижением сайтов в поисковых системах (SEO) и контекстной рекламой. Агентство «GreenPR» — продвижением в социальных сетях и блогосфере, скрытым и вирусным маркетингом.

Совместная деятельность даёт возможность не только повысить качество работы, но и предоставить каждому клиенту максимально полный спектр интернет-услуг. Комплексный подход позволит решать задачи, поставленные заказчиком, гораздо более эффективно.

Одна из важнейших причин для сотрудничества — географическая. Агентство «GreenPR» расположено в Санкт-Петербурге, «Оптимизм» находится в Москве. Теперь каждая из двух компаний охватывает рынок не только «родного» города, но и партнёрского. Клиенты избавлены от командировок: они могут обсудить рабочие вопросы лично или по телефону с менеджерами любой из двух компаний.

Кроме того, в рамках сотрудничества предполагается более тесная интеграция при продвижении общих проектов. Не позднее сентября 2009 года планируется:
● вывести на рынок линейку общих пакетов услуг,
● провести несколько совместных PR-акций
● обеспечить повышение квалификации специалистов отделов продаж.

Компания «Оптимизм» — одна из ведущих российских компаний, оказывающих услуги в области SEO и контекстной рекламы. Она входит в «Клуб капитанов», объединяющий лидеров SEO-отрасли. «Оптимизм» работает с крупнейшими российскими и транснациональными брендами, является авторизованным партнером крупнейших систем контекстной рекламы.

Агентство «GreenPR» — первая в России компания, положившая начало активному маркетингу в отечественных социальных сетях. Среди заказчиков агентства — всемирно известные киностудии, крупнейшие банки, продюсерские центры. Специалисты агентства хорошо известны в профессиональных кругах. Они выступают на ведущих специализированных конференциях, активно публикуют аналитические статьи в средствах массовой информации — печатных и сетевых.

Похожие пресс-релизы