pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Свадебный салон «Жемчужная невеста»

Свадьба – это не просто праздник, объединяющий два любящих сердца. Это самое важное и долгожданное событие для каждой девушки, ведь оно не только меняет её судьбу и открывает новый жизненный этап, но и позволяет на один день превратиться в настоящую принцессу. Все девушки – модницы от природы, а свадьба – самая удобная возможность продемонстрировать окружающим свою красоту, вкус и изящество.
Свадебный салон «Жемчужная невеста» – это удивительное место, где каждая девушка сможет раскрыться как прекрасный цветок. Огромная коллекция моделей свадебных платьев не только покорит самую взыскательную невесту, но и приятно удивит всех покупательниц своей «разумной» ценой. В классическом белоснежном платье, в романтическом кремовом или в оригинальном красном, невеста всегда будет самой прекрасной и очаровательной девушкой на своей свадьбе. Если Вы хотите быть модной и красивой невестой, но не готовы отдать за свадебное платье большую сумму, приходите в салон «Жемчужная невеста», ведь здесь можно купить красивые свадебные платья по низкой цене. По будням в салоне действует 10-процентная скидка на любую покупку.
Свадебные платья от салона «Жемчужная невеста» – это разнообразие, высокий стиль и качество от профессиональных модельеров-дизайнеров. Здесь всех покупательниц всегда ожидает богатый выбор моделей, а также приятное обслуживание и грамотные советы консультантов. Сегодня не обязательно быть невестой в классическом стиле, ведь свадебная мода совершенствуется день ото дня. Салон «Жемчужная невеста» всегда в курсе самых последних тенденций и предлагает всем своим покупательницам стильные и модные платья.
Салон «Жемчужная невеста», это не только более 200 моделей красивых и недорогих платьев, но и специальные свадебные аксессуары (фата, перчатки, диадемы, сумочки, бижутерия) без которых не обойтись ни одной невесте. Помимо аксессуаров, в салоне представлена свадебная атрибутика (ленты, бокалы, наклейки, плакаты), наличие которой сделает торжество ярким и модным.
Если Вы хотите попасть в свадебную сказку в качестве главной героини и ощутить своё великолепие – приходите в свадебный салон «Жемчужная невеста». Именно здесь все Ваши желания смогут воплотиться в реальность. Грамотные специалисты салона всегда помогут подобрать идеальное платье для торжества, а Вам останется лишь наслаждаться приятными свадебными хлопотами.

Адрес сайта: http://www.sv-love.ru
Москва
ул.1-я Останкинская, 53
ТЦ "ОСТАНКИНСКИЙ",
красный корпус, 2 этаж
тел: (495) 725-83-46,
тел: (926) 657-34-22

Похожие пресс-релизы