pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ПГ «Генерация» отгрузила в Казахстан мобильную буровую установку TW-125 для ремонта нефтяных скважин

ПГ «Генерация» отгрузила в Казахстан мобильную буровую установку TW-125 для ремонта нефтяных скважин

«ПГ «Генерация» произвела и отгрузила мобильную буровую установку TW125 CA–A6 для компании ОАО «Уральскнефтегазгеология» (входит в группу компаний «Конденсат», Казахстан, г. Уральск Западно-Казахстанская область)», - сообщили в пресс-службе ПГ «Генерация». Установка будет смонтирована до конца августа на нефтяном месторождении Чинаревское в Западно-Казахстанской области.
Мобильная установка TW125 CA–A6 была произведена на заводе «УПЕТ» (Румыния), входящим в группу предприятий, объединенных брендом ПГ «Генерация». Установка смонтирована на автошасси ROMAN 75540 MFEG (12x8), с телескопической мачтой с гидравлическим управлением и приводом от дизельного двигателя Diesel CATERPILLAR C 15 ACERT. Мощность буровой установки - 540 лс./ 2100 об/мин. Установка выполняет буровые, ремонтные и подземные работы на нефтяных и газовых скважинах с макс. нагрузкой на крюке 125 тс, с возможностью монтажа и высокой мобильностью.
На месторождении Чинарёвское уже работают четыре буровых насоса УНБТ-950, производства ПГ «Генерация».

Справка о Компании:
UPET S.А. (Румыния) - крупнейший европейский производитель бурового оборудования, входит в группу предприятий, объединенных брендом ПГ «Генерация». Вся продукция предприятия UPET соответствует передовым международным техническим стандартам, в том числе ISO 9001, API, ANSI, DIN, BS, а также обладает сертификатами TUV CERT и API с использованием монограмм 4F, 6А, 6D, 7, 7К, 8А и 8С.
Промышленная группа «Генерация» - один из крупнейших российских производителей и поставщиков теплоэнергетического, нефтехимического, нефтегазового, в том числе бурового, оборудования с производственными мощностями в России, Румынии и Украине. В состав Группы входят также крупные научно-исследовательские институты и научно-технические центры. Предприятия Группы производят оборудование для всех сегментов нефтегазового и нефтехимического сектора от добычи сырья до переработки, предоставляют полный комплекс услуг в сфере разработки нефтяных и газовых месторождений и их освоения, а также инжиниринговые услуги по ряду направлений. Продукция ПГ «Генерация» представлена во всех основных промышленных и добывающих регионах Российской Федерации, ряде стран СНГ, странах дальнего зарубежья.

Дополнительная информация:
Айбек Токтомушев, +7 (495) 589 12 62, +7 (926) 225 45 13, [email protected]

Похожие пресс-релизы