pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ассортимент Röndell пополнился еще одной уникальной новинкой - посуда из нержавеющей стали – Fest.

Серия Fest представляет собой очень удобную и интересную посуду, отличающуюся некоторыми нюансами, делающими эту серию совершенно уникальной и не имеющей аналогов на рынке. Fest – это ковш, форма для выпечки и запекания, и емкость для хранения в одном предмете!
Во-первых посуда серии Fest обладает съемными ручками. Вы можете в любой момент присоединить ручку к базе, превратив емкость в удобный ковшик, а если рецептура блюда требует его доведения до готовности в условиях духового шкафа, Вы легко перенесете предмет Fest внутрь духовки, и отсоедините ручку. Для многих блюд, в которых по рецепту нужно создание хрустящей корочки, или пропекания после температурной обработки на открытом огне, например для жульена, рагу или суфле, посуда серии Fest - настоящая находка.
Кроме того, предметы серии Fest комплектуются специальными пластиковыми крышками, используя их, Вы получаете замечательную емкость для хранения продуктов. Ковши серии Fest выполнены из нержавеющей стали 18/10, толщина стенок - 0,6 мм, а дна - 5,0 мм. Обладают отметками литража. Сверхпрочное антипригарное покрытие Excalibur от Whitford используется в сотейнике. Крышка универсальная с автоматическим клапаном для выпуска пара (16- 24 см – на 5 размеров посуды. Съемная ручка изготовлена из бакелита. Серия Fest предлагается в 2 вариантах. В первый входит ковш диаметром 20 см, сотейник диаметром 24 см., съемная ручка, одинаково хорошо подходящая и к ковшу и к сотейнику, две пластиковые крышки и универсальная крышка, подходящая к посуде, диаметром от 16 до 24 см. второй набор – это три ковша (16,18, 20 см диаметром), три пластиковые крышки и съемная ручка.

О компании Röndell

Компания Röndell GmbH (Германия) работает на рынке профессиональной посуды с 1988 года, и за эти годы стала признанным экспертом области разработки ее дизайна и технологий. С момента основания компания инвестирует значительные средства в развитие наукоемких технологий, применяемых в профессиональной посуде. С 2006 г. под маркой Röndell можно приобрести посуду, адаптированную для бытового применения в среднем ценовом сегменте. В 2006 году эксклюзивным дистрибутором Röndell на территории стран СНГ и Восточной Европы стала российская компания Голдер Электроникс.

www.rondell.ru

Похожие пресс-релизы