pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лидеры выставочного бизнеса приходят в Екатеринбург

Признанные лидеры выставочного бизнеса, компании «Примэкспо» и ITE Group plc., выходят на новые региональные рынки с целью организации и проведения масштабных проектов. Одним из таких проектов станет выставка IndustryExpo в Екатеринбурге. Организаторы ведут активную работу по формированию экспозиции выставки, которая пройдет в Центре Международной Торговли с 5 по 7 ноября 2008 года.

Компания «Примэкспо», официальный партнер ITE Group plc., уже давно осознала необходимость проведения выставок в российских регионах. Более того, компании-участницы других промышленных выставок, проводимых компанией в Москве и Санкт-Петербурге, не раз выказывали желание принять участие в региональных выставках, которые могут быть для них весьма эффективными.

Урал – один из наиболее быстроразвивающихся регионов России, благодаря чему российские и зарубежные компании активно стремятся выйти на этот новый рынок и достичь выгодного сотрудничества с промышленными компаниями региона. Свое участие в новом проекте уже подтвердили компании из Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России, а также из Чехии, США и Германии.

На выставке ряд компаний представят свои новые разработки. Так, компания «ПЕРГАМ», ведущий поставщик промышленного диагностического оборудования, продемонстрирует новые тепловизоры - FLIR i5, ThermoVision A320, Silver 220S и TITANIUM. Также на стенде компании можно будет ознакомиться с новинками производства компаний Zetec, Guided Ultrasonics Ltd, Oxford Instruments Analitical Oy, PdMA Corp и All-Test Pro LLC, Radiodetection Ltd, Megger Ltd. Компания «СОНИС» представит производителям в России и СНГ самые современные химико-гальванические технологии, которые применяют наиболее передовые машинстроительные фирмы мира. Многие из этих технологии не имеют аналогов в России. В этом году на выставке будет представлена одна из таких уникальных разработок - очиститель «Травивек». Он позволяет поддерживать растворы практически лю¬бых кислот и их смесей, а также растворы кислых солей в работоспособном состоянии неограниченно долго. Компания «ПОЛИПЛАСТ» представит новейшее оборудование для нанесения гальванических, химических и анодных покрытий.

Таким образом, участники выставки представят свои разработки в области энергетики, экологии, электроники, неразрушающего контроля и технической диагностики, нефтегазовой промышленности, безопасности труда и других промышленных отраслях.

В рамках деловой программы компании-участницы проведут свои семинары и презентации. Самым масштабным мероприятием в рамках выставки станет конференция, посвященная вопросам развития промышленного производства.

С уверенностью можно сказать, что новый проект принесет положительные результаты как участникам, так и посетителям выставки. IndustryExpo представит деловой общественности состояние многих важных для дальнейшего развития экономики региона и всей России отраслей промышленности. Успех выставки этого года обеспечит проведение подобного рода мероприятий в Екатеринбурге в дальнейшем.

Похожие пресс-релизы