pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НОРБИТ получил высшую награду Microsoft Dynamics CRM Awards - статус Premium Partner

Компания «НОРБИТ» стала единственным российским партнером Microsoft, получившим по итогам конкурса Microsoft Dynamics CRM Awards 2007-2008 статус Premium Partner по направлению CRM.

На прошлой неделе российский офис компании Microsoft объявил итоги второго ежегодного конкурса Microsoft Dynamics CRM Awards 2007-2008, основной задачей которого является определение наиболее активных российских партнеров корпорации, развивающих направление Microsoft Dynamics CRM, и оценка общего количества и масштабов реализованных за прошедший год CRM-проектов.

Лауреатами конкурса стали шесть ведущих российских компании, специализирующиеся на разработке и внедрении CRM-решений на базе программного продукта Microsoft Dynamics CRM. По итогам конкурса этого года компания «НОРБИТ» второй раз подряд была удостоена высшей награды – «5 звезд», а также стала единственным обладателем статуса Premium Partner Microsoft по направлению Dynamics CRM. Статус Premium Partner как отдельная награда для оценки наиболее масштабной и успешной партнерской CRM-практики был введен в этом году впервые.

Столь высокая оценка работы компании не случайна. За прошедший год направление Microsoft Dynamics CRM компании «НОРБИТ» выросло вдвое. На рынок было выпущено сразу три отраслевых решения, функциональная специализация которых была подтверждена официальной регистрацией Microsoft: для издательского бизнеса, медийных компаний и кадровых агентств. Помимо этого специалистами компании было разработано отдельное программное приложение для Microsoft Dynamics CRM – «Система уведомлений».

За год компания «НОРБИТ» серьезно расширила штат сертифицированных специалистов и совместно с территориальными представительствами начала активное продвижение собственной CRM-практики в регионы России. В настоящее время НОРБИТ ведет три самых крупных российских проекта по внедрению Microsoft Dynamics CRM – Страховой дом ВСК, группа компаний «Энергобаланс» и медийный холдинг «Афиша».

Екатерина Корбутова, руководитель департамента CRM российского офиса Microsoft: «Рост бизнеса Microsoft Россия по направлению CRM за последний финансовый год превзошел показатели прошлого года и составил 118%, что превышает аналогичный показатель прошлого года почти на 30%. Такой динамики удалось достичь, в первую очередь, за счет впечатляющего расширения клиентской базы, которая выросла в два раза. Появились новые крупные заказчики: Страховой Дом ВСК, АН «Домострой», Издательский дом «АБАК-ПРЕСС», ГК «Энергобаланс», «Синтерра», Ипотечный брокер «Ипполит», администрация Железнодорожного района г. Самары и др».

Владимир Вертоградов, коммерческий директор компании «НОРБИТ»: «Результаты конкурса еще раз показали, как сильно возрос за прошедший год уровень профессиональной компетенции консультантов в области внедрения CRM решений, что является общим показателем зрелости рынка CRM в России. Получение статуса Premium Partner и рейтинга “5 звезд” – это не только высокая оценка работы НОРБИТ за год. Скорее это тот уровень, от которого мы будем отталкиваться при планировании будущей активности компании по развитию бизнеса Dynamics CRM. Уже сейчас многие из наших CRM-проектов направлены на решение не тривиальных бизнес-задач, что способствует успешному развитию CRM-практики компании и позволяет нашим заказчикам достигать максимального эффекта от внедрения CRM-технологий».

О корпорации Microsoft

Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, решений для управления бизнесом, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения, призванных расширить возможности человека или компании за счет использования современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве.

С ноября 1992 года в России действует представительство Microsoft (с июля 2004 года — ООО «Майкрософт Рус»), которое занимается продвижением программного обеспечения, развитием партнерской сети, внедрением продуктов, локализацией передовых решений и развитием рынка информационных технологий России.

Ежегодно в начале очередного финансового года Microsoft традиционно называет 5% наиболее успешных партнеров по всему миру, включая их в число членов Microsoft Dynamics President’s Club — элитного сообщества, объединяющего наиболее успешных партнеров корпорации во всем мире.

http://www.microsoft.com/rus

О компании «НОРБИТ»

Компания «НОРБИТ» более 7 лет работает в области информационных технологий и в структуре Группы компаний ЛАНИТ является Центром Компетенции по разработке и внедрению корпоративных систем управления предприятием, решений для управления отношениями с клиентами и электронных торгово-закупочных систем.

На сегодняшний день компания «НОРБИТ» представляет на рынке CRM ведущую экспертизу по разработке и внедрению CRM-решений на основе программного продукта Microsoft Dynamics CRM. Компания активно работает с различными отраслевыми сегментами, в том числе: информационные технологии, кадровые услуги, страхование, энергетика, торговля и дистрибуция, издательский и медиабизнес.

К числу клиентов компании в области автоматизации CRM технологий на основе программного решения Microsoft Dynamics CRM относятся российское представительство компании Galika AG, компания «Би-Эй-Си», Группа компаний ЛАНИТ, Издательский дом «Альпина Бизнес Букс», компания «Ай-Теко», Совтест-АТЕ, радиостанции СИТИ-FM и Relax FM, КА «ДОМЕЛИ», Барнаульский завод механических прессов, компания «Афиша Индастриз», компания «Диасофт», группа компаний «Энергобаланс», Еврофинанс Моснарбанк, Страховой дом ВСК и другие.

Подробнее http://www.norbit.ru

Похожие пресс-релизы