pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Александр Антоненко назначен первым заместителем Генерального директора ООО «Радионет»

Первым заместителем Генерального директора ООО «Радионет» назначен Александр Антоненко, ранее занимавший должность исполнительного директора OOO «Радионет».

В обязанности г-на Антоненко войдет решение вопросов, касающихся экономической деятельности компании. Среди приоритетных задач - управление взаимодействием основных функциональных блоков компании: технического и коммерческого в рамках операционной деятельности ООО «Радионет».
Профессионализм опытнейшего телекоммуникационного менеджера плюс накопленный технический и интеллектуальный потенциал «Радионет» даст дополнительный толчок к эффективной реализации намеченных задач, считают в компании.

Антоненко Александр Дмитриевич закончил Харьковское Высшее командно-инженерное училище и аспирантуру при ЦНИИ Министерства обороны.
В 1975 – 1998 г.г. проходил службу в Вооруженных силах РФ. С 1998 по 2002 г. работал в ОАО «Коминком» в должностях: инженер станции спутниковой связи, руководитель группы эксплуатации магистральной связи, начальник отдела развития.
С 2002 в ОАО «Арктел», занимал должности технического директора, с 2004 г. - заместителя Генерального директора по техническим вопросам, с 2006 г. - заместителя Генерального директора по развитию бизнеса.
В ООО «Радионет» с 2008 года.

ООО «РАДИОНЕТ» (ОАО “Холдинговая компания «РОСВЕБ ТЕЛЕКОМ») создано в 2001 году с целью обеспечения юридических и физических лиц полным спектром телекоммуникационных услуг под торговой маркой ROSWEB. ООО «РАДИОНЕТ» является системообразующим в группе компаний ROSWEB.

В Москве и Московской области «РАДИОНЕТ» построил современную мультисервисную сеть связи, основными элементами которой являются АТС, интеллектуальные платформы и узлы передачи данных, собственная базовая транспортная сеть цифровых каналов, а также арендованные у местных операторов связи цифровые каналы ВОЛС. Среди основных оказываемых услуг – доступ к услугам телефонии, Интернет-доступ, передача данных, предоставление в аренду оптоволоконных каналов связи, услуги телематики.

В клиентском портфеле «РАДИОНЕТ» финансовые структуры, государственные учреждения, торгово-развлекательные комплексы, бизнес-центры, жилые микрорайоны, коттеджные поселки.

За дополнительной информацией обращайтесь в Департамент маркетинга и PR ООО «РАДИОНЕТ» по тел. +7 (495) 660-84-72 или e-mail [email protected], а также на сайт www.rosweb.ru

Похожие пресс-релизы