pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК начал предоставлять инкассаторские услуги во Владимире

С 15 сентября 2008 года Банк предоставляет свои услуги по инкассации не только в Московском регионе и Туле, но и во Владимире!
До настоящего момента во Владимирской области было лишь несколько банков, которые предлагали клиентам услуги по инкассации. Появление нового активного игрока повысит конкуренцию на рынке, расширив для потенциальных клиентов возможности выбора. "Предложение МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА должно заинтересовать предпринимателей, которые раньше не могли воспользоваться данной услугой из-за высоких тарифов и сдавали выручку в кассу банка собственными силами", – комментирует Ольга Волкова, директор отделения МКБ во Владимире.
МКБ предлагает услуги инкассации как малому бизнесу (с выручкой от 100 тыс. рублей с одной точки), так и корпоративным клиентам. Возможна доставка денежной наличности, в том числе разменной монеты, с подбором купюр необходимого номинала и ценных бумаг по заявке клиента. Преимуществами инкассаторской службы МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА являются: низкие тарифы на обслуживание; удобный график работы – ежедневно с 10.00 до 22.00 (в случае необходимости может быть составлен индивидуальный график); наличие собственного парка бронированных автомобилей; использование в работе современной системы, позволяющей в режиме онлайн контролировать перемещение машин и незамедлительно вносить корректировки в маршруты; квалифицированный персонал; возможность ежедневной инкассации.
Договор на предоставление услуг инкассации заключается в течение 1 дня.
Пользуясь услугами МКБ по инкассации торговой выручки, юридически лица могут воспользоваться специальной программой – "Кредит под инкассируемую выручку" – по льготной ставке и без залога!

Похожие пресс-релизы