pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Ай-Теко» получила статус Symantec Authorized Technical Assistance Partner

Компания "Ай-Теко" сообщает о получении нового статуса Authorized Technical Assistance Partner компании Symantec, позволяющего расширить возможности качественной технической поддержки.

Компания "Ай-Теко" соответствует всем требованиям партнерской программы авторизованной технической помощи Symantec (Authorized Technical Assistance Partner Program – TAPP): обладает высшим партнерским статусом Platinum Partner и демонстрирует большие объемы продаж, располагает штатом высококвалифицированных специалистов, имеет тестовую лабораторию и все технические возможности для оказания максимально качественной поддержки клиентам, использующим такие решения, как Symantec Endpoint Protection, Symantec Backup Exec.

Новый статус позволит специалистам "Ай-Теко" расширить сотрудничество с экспертами Symantec в целях повышения эффективности услуг технической поддержки, а также для обмена опытом и дальнейшего развития компетенций. В рамках партнерства по программе TAPP компания "Ай-Теко" получит доступ к специальным ресурсам Symantec в области маркетинга, продаж и обслуживания.

"Получение статуса партнера по авторизованной технической помощи – это логичное развитие нашего долгосрочного партнерства с компанией Symantec, – говорит Алексей Лобанов, директор департамента "Центр разработки инфраструктурных решений" компании "Ай-Теко". – Для наших заказчиков это дополнительная гарантия высокого качества и оперативности технической поддержки, которую оказывают специалисты "Ай-Теко" совместно с лучшими инженерами Symantec".

"Заказчики, выбирая наших партнеров со статусом Technical Assistance Partner Program (TAPP), могут быть уверены в высоком качестве услуг, и в том числе это касается технической поддержки, – говорит Алена Резванова, директор Департамента по работе с партнерами компании Symantec. - Статус TAPP, полученный компанией "Ай-Теко", иллюстрирует высокий профессионализм ее технических специалистов, обладающих опытом и экспертизой в области внедрения продуктов и решений Symantec".

Справка

Корпорация Symantec - мировой лидер области решений для обеспечения безопасности, хранения данных и системного управления, которые помогают предприятиям и индивидуальным пользователям управлять своей информацией. Штаб-квартира Symantec расположена в Купертино, штат Калифорния, США. Корпорация имеет представительства более чем в 40 странах. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт www.symantec.com

Компания "Ай-Теко" (www.i-teco.ru) – ведущий российский системный интегратор и поставщик информационных технологий для корпоративных заказчиков – предоставляет услуги по системной интеграции, консалтингу, сервисной поддержке и аутсорсингу, реализует комплексные интегрированные решения в области ИТ-инфраструктуры и информатизации крупных государственных структур, промышленных и телекоммуникационных предприятий, финансовых учреждений, организаций малого и среднего бизнеса. "Ай-Теко" обладает наибольшей практикой по ИТ-консалтингу и внедрению процессов управления ИТ, изложенных в ITIL.

Пресс-служба "Ай-Теко"
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы